Прочие дела домашние

Добра и Здравия, СЕМЬЯ! У нас с тестем возник спор... Рассудите нас пожалуйста!--->

Мы с ним никак не придем к общему мнению... А Монтсеррат Кабалье - это что за мужчина?
Зияш Маметаева
Смешно
Анастасия Корягина
Лучший ответ
Монтсеррат Кабалье родилась в Барселоне 12 апреля 1933 г.
Ее голос стал величайшим сопрано Испании.
Это женщина, оперная певица.
Даша Лесникова
Это женщина... Колоритная и голосистая...
Этож сколько надо было выпить?? А?
Зияш Маметаева Привет! Добра и тебе!
Вот если бы было Кабелье, тогда это была бы разновидность мужчины, а так испанская тетка которая хорошо поет :)))))
М*
Маша *****
Переодетый Коленька Басков.
Это псевдоним Коли Баскова...
...i Love... Myself...)))
вообще то это женщина, которая поёт!
Мария де Монсеррат Вивиана Консепсьон Кабалье и Фолк (каталан. Maria de Montserrat Viviana Concepción Caballé i Folc), более известная, как Монсеррат Кабалье (каталан. Montserrat Caballé) (род. 12 апреля 1933, Барселона) — выдающаяся испанская оперная певица (сопрано) . Известна, в первую очередь, своей техникой бельканто и исполнением ролей в классических итальянских операх Россини, Беллини, и Доницетти.

Любителям рок-музыки известна по совместному альбому с вокалистом группы «Queen» Фредди Меркьюри — «Barcelona» (1988). Заглавная песня, посвящённая родному городу Кабалье — Барселоне, стала официальной песней Летних Олимпийских игр 1992 года, проходивших в Барселоне.
Алла Ковтун
Монтсеррат Кабалье — выдающаяся испанская оперная певица (сопрано) . Известна, в первую очередь, своей техникой бельканто и исполнением ролей в классических итальянских операх Россини, Беллини и Доницетти. Среди лучших записей — заглавные роли в операх «Мария Стюарт» и «Лукреция Борджиа» , «Тоска» , «Адриана Лекуврер» , «Саломея» и другие.
Олена Козачук
женщина, оперная певица:)
Anastasia Ciubotaru
Net Jenshina vi chto Baskov s nei chasto pel operu! Lol!
Это ОНА)) ) С Басковым пела или он с ней)))
Если из вопроса уьрать А и оставить только Монсерат Кабалье, то это оперная певица, а не мужчина, она женского пола.. . :)
ДА, ОНА ПОХОЖА НА МУЖЧИНУ НО ОНА ЭТО она! ОНА ЖЕНЧИНА И .
Olga Solnischko