Прочие дела домашние

Добра и Здравия, Семья! Что совсем не могу сказать о себе... Помогите, а, ну что Вам--->

стОит мне грамм 150 "накатить"??? Голова ща лопнет....А среди Вас есть такие же "больные"? Чем на работе можно опохмелиться?
Любовь ..........
Я когда на работу с этого дела ходила, всегда в сумке было, чем поправиться))) Лёгкое, конечно... У меня до тебя метро не ходит, а то подвезла бы)))
Добре! У меня похмелья не бывает. Полбутылки шампанского и я уже пьянючая. Мне много н надо)))
Любовь .......... Дароффо, Кнопа! Полбутылки шампанского... -это чё, разминка така?
Добро, Вятич! Если работать надо, то ты уже давно должен был усосать бутылочку пивка. Если нет, тем более!:)))
Natalia Utochkina
Доковыляйте до холодильника, возьмите немного льда, положите в целлофановый пакет. На 5 минут снова примите горизонтальное положение, приложив к голове холодный компресс. (Только не кладите лед прямо на ло6 - можно сжечь кожу. )
Привести в норму электролитный баланс организма можно с помощью приятной во всех отношениях "кровавой Мэри": в томатный сок добавьте соли, перца, и 1 яичный желток. (То, о чем вы подумали, в состав коктейля категорически не входит!!!)
Любовь .......... И Вам не болеть! :)))
Сочувствую, сама такая. У нас еще и жара, итак хреново, а солнце еще палит в спину, мечта о шампанском холодном.
Таня Маркина
А не пить не пробывали? Попробуйте, очень полезно для здоровья. Знаете в чём разница между человеком и свиньёй? Если свинью напоить, она в человека не превращается.
Привет. Андрюш... ты чаю с мёдом выпей.. а так- капустки бы щас тебе квашеной, да с рассольчиком...
Любовь .......... Привет, дорогая! Ща, буду пробыть... :)))
Минералочку можно. Если к молочным продуктам нормально относишься - то бифидок.
Любовь .......... Привет, Гузель! Сейчас, чуточку....И всё будет нормуль! :)))
у меня водка есть. Будешь?
Ольга Тюлькина
Квас хорошо оттьягивает!)
Ну дорогой ты накатил ни150гр !!!Ясное дело поболее... Скажи честно мы же ни твоя жена!
Таня Коба
Совет один -не пить!! ! Пить -здоровью вредить!!!! Ни к чему хорошему это никого не приводило!!!
Mihaela Lae
Обеда дождитесь, там и накатите) . Покушать тоже надо, ну и грамм 50, или 100)
И,
Ириша ,,,
Тока кефиром. Там, говорят, тоже градусы есть.))
не пей!!
хи-хи зато вчера наверно, эх как хорошо было, за удовольствие надо платить!
рассольчиком или кефирчиком
Elena Larionova