Прочие дела домашние

Добра и Здравия, СЕМЬЯ! У нашей кошки "крыша" поехала... Вчера, когда--->

моя "мелкая" дочка ударила колено и стала плакать, кошара наша, приперла из своей миски рыбу и положила на дочкину кровать... Типа на, ешь, только не ори!!! :)))А у Вас домашние животные есть? Они чего- нить отщебучивают?
Ася
прелесть а не киса! наше жывотное любит обниматься. и не любит закрытых дверей. стоит запереться в малом кабинете совещаний, начинает орать, пока не выйдешь. подбадривает. , что ли?
Jupar ***
Лучший ответ
да животинка бывает добрее челавека! у миня и каровушка умная и сабака
ни фига и не поехала крыша. . Умное, доброе, любящее животное.. . Утешала ребенка Киса! ! Респект Кисуле такой умненькой.. .
Отчебучивают и наши.. . а то!! !
Моя кошка иногда проявляет чудеса тупости.. . может заблудиться в пододеяльнике и орать там, пока не вытащат.. . ни разу еще дорогу обратно не нашла)))))))))))) )
А иной раз думаешь, откуда столько мозгов в крошечной башке? умеют стучать лапой (когтями) в дверь, если закрыта.. . именно стучать... (мы с сыном всегда стучимся друг к другу.. так переняли привычку)...
Елена Сорокина
Все хочу завести животное. да не решаюсь. У самой мелкая кролика выпрашивает, причем говорит, что только белого. Может и решусь. Недавно пони просила завести на балконе. Лучше кролика.
Ася Приветик и Вам, Гузель! Спасибо за поздравление!
Ха-ха, материнский инстинкт срабатывает у кошки.
У нас был кот, да и котенок маленький приблудился. Взрослый котяра "усыновил" малыша--ухаживал за ним, вылизывал, мышей приносил.
Mariuka ******
кошка свекрови кости приносит, рядом с кроватью положит, на постель их приносила, даже несколько раз на подушку - подкармливает ))))
Когда у нас был барбос, а дочку только из роддома принесли он категорически запрещал купать мелкую без его присутствия. Швырялся на дверь ванной и лаял. Типа "утопите ребенка". Если слышал, что мелкая проснулась, а я на кухне, прибегал, хватал зубами за то, что ближе и тащил в детскую. Дочка подросла. И когда я начинала ее ругать, барбос мне погавкивал: тоже воспитывал. А вот махать руками рядом с мелкой не разрешал. Один раз чуть мужа не цапнул. Тот что-то рассказывал и жестами сопровождал, барбосу не понравилось.
какая дружная семья! Обалдеть.. . У меня водная черепаха есть, она капустные листочки не доедает на всякий случай.. . :)
У брата живет котяра-сиамец Сёма. Брат наказал сына, поставил в угол. Сёма подошел к нему сзади, встал на задние лапы и давай лизать малого - типа успокаивает. Вечером сидим за столом, Сёма подруливает к брату, также встаёт сзади на задние лапы. Думали тоже полижет - херушки - прокусил шею, капитально! Вывод: не обижай маленьких! Сразу скажу - Сёма остался жив...
Меня кошка сиамская "няньчила". Мама, когда отсутсвовала в моей комнате, всегда знала, что надо пеленки менять или просто проверить ситуацию. Кошка к ней приходила и ПО-РАЗНОМУ оповещала о том, что со мной происходит. А если я ревела. пыталась меня успокоить мурлыканьем и вылизыванием.
А сегодняшние кошки нас будят вместо будильника, работают парикмахерами (таких причесок еще ни у кого не было) и веселят до колик в животе...