Прочие дела домашние

а с вами когда нить случался какой нить позорный позор?)) ) расскажите, а. . долго переживали?

я вот неделю назад ТАКОЙ КОШМАР ПЕРЕЖИЛА. (будет мне наверное уроком) вообще кто помнит- я выписывала платьес алиэкспресс вечернее. коорче пришли мы на свадьбу к брату мужа. и тат я вижу- девку в таком же платье, как у меня, только ОНО У НЕЕ В Отличие от моего настоящее ( а меня поддлка- само то платье- не хуже, а даже кое в чем у меня интереснее было) но сам факт. вообщем- девка эта и парень все свадьбу на меня оборачивались. родня наша меня у подбадривала. я по началу очень растроилась. . потмо вроде забила. ща опять вот нахлыноло. вот щесное слово большего позорища со мной наеврнео не приключалось...
Алия Алиева
Почитала, посмеялась)) ) Пришла к выводу, что у меня интересная и насыщенная жизнь) У меня этих "позоров" с десяток наберётся. Тут писали про то, как тошнило. А мы вот с коллегой (мы учителя) повели детей, 9, 10 и 11 классы, в театр. Один юноша из её класса умудрился где-то что-то выпить, и его вовремя спектакля стошнило на впереди сидящую женщину. Вот нам было стыдно! Да ещё пришлось срочно её пиджак в химчистку тащить и 150 раз извиняться. Падать я падала и в метро, и на улице. Тоже массу "приятных" эмоций получила. Ещё туфельку роняла на рельсы в метро, а потом отлавливала мальчика, который согласился сбегать за дежурной по станции, чтобы она туфельку достала. Забывала, что поменяли расписание, и приходила на работу ко второму уроку вместо первого. Ну, и много ещё чего)
Jyldyz Tashbaeva
Лучший ответ
Это разве позор? Это разве кошмар?
Понимаю платье лопнуло бы, резинка у трусов... .
А тут то, кому какое дело.
Магазины для всех одинаковы, для всех доступны.
Эх, молодежь, проблем видимо больше в жизни нет.
Айдана Табина
тоже мне, позорище.
Ну это только ты знала, что платье не фирменное, а она-то уж точно на какашку изошла!
Anar Khassenova
Алия Алиева не там понятно. у меня чуток с другой ткани...)))))
ХИ! Вот если бы Вы на ТОРЖЕСТВЕННОМ смотре ПИОНЕРСКИХ ОТРЯДОВ, будучи капитаном (в смысле капитаншей) лучшего отряда, да при отрядах из трёх школ, да при всём пионЭрско-комсомольском и даже местами партийном руководстве, к торжественному маршу, звонким громким голосом, от волнения перепутав, крикнули : "Отряд, равняйсь, ВОЛЬНО!!! "....и если бы после этого Вы пережили дружный ржач многих и многих глоток... и более чем трицатилетние болезненные воспоминания...:) ) И утешились бы только на тридцатилетии выпуска, когда в соответствующем состоянии в компании бывших одноклассников дружно спели "Бескозырку белую" и промаршировали (с активным "топанием ножкой") толпой по кругу, вызвав некоторое восхищение присутствоваших в соседнем баре "мОлодежи и пОдростков... и если бы Вам наконец в качестве реабилитации разрешили громко скомандовать "Отряд, равняйсь, СМИРРРРНО!!! "...и только ТОГДА Вы почувствовали бы, что ПОЗОР "рассосался"....то Ваше красивое платьице показалось бы Вам истинными "семечками"!!! Во как! :))))
Это разве стыд, меня в центре Москвы приспичело, выкрутился, пошел в мавзолей !!!))
Марина Кондратенко Не стыдно? СВЯТОЕ обосср.. ?))))
Еду в троллейбусе в довольно короткой юбке. И тут какой то козел цепляет мне своим дипломатом колготки и рвет сначала на одной ноге, а потом на другой. И выхожу я на остановку вся такая красотка на каблуках, но в черных капроновых колготках с дырками и стрелками. И ведь еще домой идти.... ну не будешь же посреди улицы юбку задирать и снимать их....
Liza Mager
пффф)

позор, это когда после АКТА салфетками влажными вы с любимым бы все липкости и вязкости собрали и под кровать бы кинули. ибо из комнаты после характерных звуков мимо родителей идти выкидывать как-то некашерно было б) а потом просто забыли б про них и МАМА вас через какое-то время ПОПРОСИЛА бы ЭТО выбросить, потому что самой прикосаться ей не захотелось.

вот это действительно стыд)
выпей стопарик и полегчает) )
вот если бы обоср-сь в людном месте, эт я понимаю) )
Ну глупости какие, мы вон, в пору нашей юности, все ходили в школу в школьных платьях и никакого позора не чувствовали )))))
Трудно что-то вспонить.
-Когда заканчивали школу мне поручили выступить со словами благодарности к учителям и классному руководителю. Мы с девчатами составили такую трогательную речь, что я за слезами и сказать почти ничего не могла.... Так расчувствовалась, что просто прорыдала своё выступление )))
-Первый раз, как взрослая, пошли с родителями на свадьбу к друзьям нашей семьи. Я так наклюкалась вина, думала, что я такая крепкая . А потом сразу опьянела, пошла домой и забл... ла всю спальню. было очень стыдно перед родителями...
Да это ж разве обостратушки? :) Вот я ща расскажу свой конфуз, так сразу Ваш инцидент с платьишком покажется пустяком. Вобщем, на отдыхе собралась я на одну вечеринку. Ну а в отеле накануне познакомилась с одним молодым человеком (так себе парнишка, надо сказать, хотя поболтать с ним бывало интересно) . Говорю, пошли вместе, а он не захотел. Ну и ладно, думаю, пошла одна. А на этой пати познакомилась с одной компанией, весёлые такие ребята. Вобщем, выпили, хоть и немного, потанцевали, все дела. Ну а я на том курорте не первый раз, говорю, я вам, ребят, тут всё покажу, если хоите. И как-то так незаметно стал за мной ухаживать один из их, разговорились, медляки и т. д. Ну и он пригласил меня на свидание. А я балда подумала, что они все пойдут на следующий день, думала, покажу им дискотеки, погуляем дружною толпой. С тем парнишкой на следующий день встречаюсь за завтраком, говорю, слушай, такие ребята классные, мы сеглдня вечером на диско с ними идём, пошли с нами. Он: а давай, а то скучно. Потом у меня ума хватило тому другому (кто пригласил) смс написать: "А не против, если мой знакомый тоже с нами пойдёт? " Он офигел и пишет в ответ: "Хммм.... эээ... я вообще-то думал, мы с тобой только вдвоём пойдём". И тут я готова была сквозь землю провалиться, реально ))) Думаю, блииин, чё делать-то, как выкрутиться, то ли незаметно выйти потом из отеля к тому, кто будет меня ждать )) Спасло моё положение только то, что приятель по отелю потом отказался идти, сказав, что обгорел на пляже и лучше ляжет спать ))) Но и это ещё не всё. Тот влюблённый юноша ждал меня лишних 40 минут, потому что я умудрилась заблудиться среди отелей (хотя была уже в тех местах) :))) Зря огромный крюк проделала пешком ))) Вот такие приключения )))
Анна Кубышкина хде продолжение?!))
Блин! Мне бы твои проблемы....
Svetulik So Sport Wkoli
ерунда!!! !
о своем я умолчу))))) )
неприличное))
Вот наверно такого я никогда в жизни не пойму, тоже мне позор, да чтоб у вас этот позор был самым позорным в жизни.
стояла на ступеньках в холле колледжа с компанией знакомых, три парня, я и моя подруга. делаю я шаг со ступеньки и каааак ёб.... растянусь)) смачно очень) хорошо успела руки вперёд выставить. вскачила на ноги в одну секунду. мне было тааааак стыдно) тааааак стрёмно).... благо знакомые хорошие ни кто не ржал, по сочувствовали. .
!Татьяна
нууу для меня это был бы не позор) )
Но как ни странно, не могу вспомнить за собой позорного позора. . странно даже
По молодости, на рабочем месте, отмечали ДР, ну так я наотмечалась до того, что упала прям около стола, меня вырвало на врача из скорой, которую в перепуге вызвали мои сослуживцы, на охранника, который помогал меня нести. В общем жесть. Откупалась потом подарками) Ладно хоть начальник простил, не уволил. Но какого мне было на работу идти.. КАЧмар.
Какой большой позор! Как вы только решились рассказать об этом?!
..Приехала дама. А я в похмелье.... и не смог. Вот это был позор. .
Ирина М