даже говорить не буду
вы нам лучше про свой скажите))))
Прочие дела домашние
а какой был в вашей жизни самый позорный позор, который вы и спустя годы помните?)))
Елена Кочилова
так вот голову ломаю- и нету) а говорят- у всех должен быть...
никакого не случилось пока,
не нужен
Я на маму накричала, а потом захожу в комнату, а она плачет, хуже позора не было.. . Сдохнуть хотелось
На эти случаи есть исповедь.
пошли мы как -то с будущим мужем, тогда еще молодым человеком, в Оптику, линзы менять контактные.. Он, короче, такой в светлых джинсах и кепке... Сидит, ждет меня в коридорчике.. У меня зрение близорукость минус 8..Не вижу ваще ничего) ) я решила поискать цветные линзы, выбрала одни, решила ему показать, чтоб он заценил) ) побежала в этот коридорчик, со словами " зааааай, пошли посмотришь идут мне голубые глаза или нет? " , хватаю за руку, снимаю кепку и тащу в зал.. Стоит ли говорить, что я, слепая курица, не ту кепку ухватила и притащила совершенно постороннего парня в светлых брюках и кепке? Смеялись в очереди все.. А мне стыдно было))
Не скажу, до сих пор стыдно.
В школе дело было... один мальчик в 8 классе притащил такие "мужские картинки" - ну все посмотрели, по ржали.. потом на классном собрании учительница начала очень ругаться по этому поводу - и все ломали голову, кто этого мальчика "сдал". А я ему сказала кто - это была моя подруга.. .
Противно до сих пор... Кто меня за язык-то тянул.. .
вот как-то так...
А я пыталась понравиться одному парню... Вся из себя такая.. . А оказалось, ему нравятся те, кто молчит. Дура, что сказать. 25 лет прошло, человек уже дважды был женат, а мне до сих пор перед ним неудобно. Люблю и сейчас.
ох. . и не один cлучай! Молодоcть была бурная и веcёлая!... хотя конечно я и cейчаc не cтарая, но уже мама...
Вручение аттестатов в 9 классе. На мне был шикарный белый сарафан, в актовом зале было ужасно душно и у меня хлынула кровь из носа. И тут меня объявляют. Пришлось картинно падать в обморок.
Татьяна Васильева
Это ещё не позор - кровь из носа. Это тревога.
не скажу
с парнем (теперь уже мужем) поругались, я была у подруги на дне рождения, она тоже со своим поругалась, напились с ней вместе в хлам, за ней потом брат пришёл забрал, а меня муж до дома на руках нёс, потом в глаза стыдно было ему смотреть.. . не люблю когда он вспоминает про тот день, хотя с того дня рождения мало кто сам ушёл, некоторые остались ночевать там где отмечали (у знакомого дома) , уже 2года прошло, а всё ещё стыдно.. . за то водку теперь даже запах не переношу