Прочие дела домашние

простите за самый скандальный и за самый позорный вопрос на чвете!!!!

*юлия )*
есть на эту тему анекдот: наркоман умер и попал на тот свет, видит коноплянное поле, собрал засушил и ищет спички, день ищет, два ищет, натыкается на дом. заходит в него а там мужик сидит грустный-грустный, наркоман говорит" спичек не будет? ", а мужик ему отвечает: "были бы спички был бы рай".
Евгения Хаустова
Лучший ответ
Все внутри нас. Ад и рай - это внутреннее состояние. А уж всякие атрибуты вроде сковороды со смолой или сада с птичками - это чтобы широким народным массам понятно было :-)
Рай - это такое райское местечко. Ад - соответственно аццкое.
рай никак не представляю. А ад.. . Пустыня. Каменная. Пусто. Голо. и тысячи обнаженных тычутся друг в друга, и никому нет до тебя дела. НИКОМУ. НИ В ЧЕМ. Вместо лиц только маска ужаса от своей внутренней мерзости и ужаса от невозможности ничего исправить. ВЕЧНО.
как там у фомы? в раю, конечно климат лучше, но в аду приятная кампания
А зачем его представлять! Все будем или там, или там!
Ta Sha
нет ни рая ни ада. есть определенное место ( как паралельный мир) где после жизни на земле вам назначают наказание иил поощрение. самое тяжелое когда вас отправят в никуда и придут за вами неизвестно когда. ожидание и неизвестность что может быть хуже. поощрение когда вам дают хорошую жизнь. так что не все богатые сволочи. кому-то дают деньги и власть заслуженно.
Аида Дуйшеева
Белым и черным.
Элис Кален
Нууу.... в аду тепло, а в раю облачно.
Elena @@@@@
*юлия )* ЗАМЕРЗЛА наверно так сильно, что даже в аду захотелось погреться