Прочие дела домашние
самый скандальный вопрос ко всем в отношении к мясу....выскажите ваше мнение?
понятно, что никто не откажется от мяса, потому что они не знают правды как выращивают животных в фермах и своими глазами не видели ужасов там. ужасы не заключаются в издевательстве над животными, а в другом, их так держат, так избивают, так заживо отрезают им яйца грязными инструментами без наркоза, что их тело распухает до самых опасных раковых опухолей, что они даже ходить не могут, и их лица, головы изъедены такими опухолями, что вы умерли бы от страха, и ноги у них все в язвах, болячках из за издевательств над ними(заживо отрезают им яйца, избивают об пол головами, тыкают электропаяльниками), и потом их больное мясо с раками везут в магазинами, и люди не подозревая ничего, покупают и едят их. вы покупаете не мясо, а болезни себе, потому что вы едите больное мясо... я своими глазами видела все это!!!!
Я тоже это все видел! Но это отвращение у меня не вызвало!
С людьми еще хуже иной раз обращаются! посмотрите хроники любых войн, что там творится, а вы тут о бедненьких животных, которые вообще не появились бы на свет, если бы человек их не разводил
Какой ужас!...))))) А Вы сами никогда из курицы курятину не делали? Или из свиньи свинину?...))))
Екатерина Влащенко
когда все это увидела своими глазами, мне уже тошнит от всего этого мясного
Екатерина Влащенко
понятно, а вы с какой целью пошли смотреть бойню?
а нам сегодня четверть туши из деревни привезли. там нет таких ужасов и мясо просто прекрасное. и выросла я в деревне у тетки, и растила свинюшек и кормила и за ушком чесала, а потом видела как их забивают, как разделывают туши.
и нет ничего вкуснее на свете первой пожаренной сковородки с мясом, которое с утра бегало.
и хоть закидайтесь в меня камнями. есть буду и люблю.
а магазинное мясо - полное г***о, это даже обсуждать смешно.
капец... ПРОСТО...
А вы сами теперь будете вегеторианцем -или всетоки от колбаски не откажитесь??? Я этого не видела и не смогу от мяса отказаться
Екатерина Влащенко
я 5 лет ем овощи, сыр, рыбу как Христос и от голода еще не умерла....и сытнее себя чувствую, если я ела бы только одно мясо, потому что мясом насытиться не возможно, вам пример: голодовка в Украине во времена Сталина, у украинцев не было еды кроме мяса, ели мясо одно, все равно умерли от голода, потому что мясо это минус для организма...
А Лев Толстой лопал.... и я буду, а ты не хочешь, не ешь!!! !
А видео выложи на РуТубе, а здесь вставь ссылку....
Екатерина Влащенко
если мясо психически здорового животного, не прошедшего издевательства
а сама наверное в шубке ещё ходишь ??
Екатерина Влащенко
НЕ ХОЖУ вообще, мои предки ходили в шубке содранной с УЖЕ мертвого животного! а не заживо!
У меня знакомый видел. Говорит после этого 5 лет мяса не ел. А люди - это звери. Но что поделаешь убийство скота не считается преступлением...
Что за бред вы тут пишете? Какое "мясо с раками",какие "избиения об пол головами"? Электропаяльники?
Камера пыток для животных, чтобы затем это мясо зверски замученных животных отправить в магазины?
По-вашему, на скотобойнях работают одни садисты и изверги? Больше некому? И куда подевались люди с нормальной психикой? Моль сьела?
Что за глупые выдумки, зачем народ пугать зря? !
Существуют государственные службы-ветеринарный контроль (который производится перед отправкой скота на бойню) , а также санитарный контроль, всевозможные сертификаты и так далее, и тому подобное. В России не всё продаётся и не всё покупается, есть честные люди, которые работают ответственно и по совести.
Да, забивают скотину с помощью электрошока, и что в этом криминального? Зарезать любимую хрюшу на своём подворье и сделать из неё колбасу-гуманнее? Человек существо всеядное и хищное и без мяса жить не может. Мясо основной источник животного белка, без которого мозг человека не может долго. Это же не значит что все мы из-за регулярного употребления в пищу телятины, свинины и курицы стали жестоки, агрессивны и бессердечны. Мясо для человека не минус, а большой плюс. Вот вегетарианцы немного не в себе всегда были, сами этот факт признают. Каждому своё,-кому курочка-гриль, а кому-постные щи, от которых ни уму, ни сердцу толку нет.
А уж по поводу голода в Украине вообще полную чушь и нелепицу несёте. "У украинцев не было еды, кроме мяса",- у них не было вообще никакой еды, кроме лебеды и крапивы. Кто вас так накачал? Или напугал?
так покупая мясо мы это знаем ...
Не там живете значит. Там, где я покупаю мясо такого нет. У нас домашнее все продается.
А Вы откажитесь от него и перейдите на траву. Месяца через два когда оно вам будет по ночам сниться от голода задайте тотже вопрос
Екатерина Влащенко
я 5 лет ем овощи, сыр, рыбу как Христос и от голода еще не умерла....и сытнее себя чувствую, если я ела бы только одно мясо
Екатерина Влащенко
потому что мясом насытиться не возможно, вам пример: голодовка в Украине во времена Сталина, у украинцев не было еды кроме мяса, ели мясо одно, все равно умерли от голода, потому что мясо это минус для организма...