Прочие дела домашние

Самый скандальный вопрос ко всем, просто крик души....

Умоляю вас в метро не прислоняться к дверям. Прислоняться к дверям очень опасно, своими глазами видела, как при большой скорости двери вагона открылись, какое счастье, что людей было мало, а если бы кто то прислонился бы, человек полетел бы по туннелю и переломал бы свои кости....Вот так Бог нас бережет.... ваше мнение?
не только в метро. . в школьном возрасте девченка знакомая была.. красавица.. так вот вылетела из за плохо закрытой двери из машины.. на бешеной скорости на повороте.. ее просто размазало.. глупая смерть.. я тоже как то в маршрутке.. очень давно.. за малым... дверь на повороте раскрылась а я около выхода.. до сих пор помню как руки потом дрожали... надо быть аккуратнее.. особеноо с детьми.. закрывать двери на центральный.. пристегиватся.. держатся в транспорте подальше от входа..
Алла Фисун
Лучший ответ
больше не буду терь прислоняться.. . страшно стало =0
Я в метро к счастью не езжу, но это просто кошмар
Tata Tata
Эльмира Кавленова Вот какова велика любовь Бога к нам, каждый день сколько народу прислоняется к дверям вагона, и благодаря Него никто не вылетел....
а это машинист так развлекается
на них всегда было написано, еще с детства помню, "Не прислоняться"
Asemok Kairatovna
..что-то стало стремновастенько. . буду от них теперь держаться подальше..
Я сама попала в такое положение. Хорошо, что я ехала с 2-мя парнями, они меня за руки схватили. Я стояла, прислонившись к двери, поезд ехал, дверь открылась и тут же закрылась, но если бы не ребята, я вылетела бы 100%.
Легко говорить. А если час пик, тогда как?
Эльмира Кавленова ума у людей нету...
Спасибо за предупреждение... .
Жуть!
Anya Artamokhina
хорошо, что у нас нет метро)))
Ого! О_О Жуть какая! А где и когда это было? (просто интересно)
Эльмира Кавленова Это в Испании, в Барселоне было, в 10 часов вечера, 23 февраля....Это может случиться в любом метро любой страны....
хорошо что у нас в городе нет метро
Согласна с Тедиэн.
Иногда тебя к этим дверям жмут всем вагоном...
Lilja Aleksejeva
Совпадений не бывает... всегда есть последовательная закономерность... обычно такое как предупреждение к чему то или просто дабы вы стали в чем то уверенее... а если смерть от того что утопишся то никак не убьешся в метро.. .
P.S. страшно стало?!
у каждого своя судьба и спорить с ней бесполезно!.. .