Прочие дела домашние

Выбесило сегодня+...просто крик души

Бесит когда кавказкие мужчины обсирают наших мужчин и наших девушек и женщин...
чем они лучше? почему так кичаться своим кавказом?
Или это комплексы? ведь итак давно известно, что русских все нации боятся!!!
Поцапалась сегодня с одним в категории ЗЛО
не обращайте внимание, они гости в нашей стране. Их удел - это таксовать либо торговать овощами на рынке. Вот поэтому они и злятся... все комплексы наружу!

Хотя очень неприятно смотреть как русские девушки идут за руку с кавказцем (все чаще встречаю такие пары)
Лена Батаева
Лучший ответ
Ирина Булойчик Это лучший ответ 100%
Светик Губенко это чем то берут они наших....только вот чем???
Лена Батаева Тем что умеют красиво делать комплименты в отличии от наших мужчин...и более упрямые, добиваются
А Наши совсем обленились
Не ходите Вы туда, там и правда ЗЛО.
Растопчут и не заметят.
Светик Губенко а мы не боимся, сами переедем кого угодно))))))))))))))))))))))))))
А мне понятно... мы славяне и то сремся друг с другом, а у них совсем все по-другому.
Vikulya))) *
вы ничем не отличаетесь от них, задав этот вопрос .Разжигаете межнациональную рознь.
Таня Середенко
Вы знаете, у меня много знакомых выходцев с кавказа, муж служил на кавказе, никогда с таким в жизни не сталкивалась.
Скорее наоборот.
Русские предвзято относятся .
Покрайне мре выражение белож@пая или беломазая - ни разу не слышала ни в свой адрес, ни в адрес коренных жителей России.
А вот черномазый и чернож@пые регулярно звучит и не только в жизни, но и здесь на проекте такими словами многие не гнушаются.
Диана Кормина
Вот он и кичится тут, спрятавшись за аву!! а на улице... вах-вах-вах... какой красивый деУшка, какой хороший муЩина... Мне всегда хочется спросить, Если у Вас там так хорошо на Кавказе, чего Вы там не живёте???
Ира Чередова
Светик Губенко подписываюсь +1100000
ладно кавказцы обсирают я тут на днях дом 2 смотрела там русская девочка хвасталась что она с айзербаджанцем жила, раньше считалось позорным встречатся с такими парнями а сейчас оказывается престижно!! ! по молодости погуляют а потом наши придурки подбирают.. после всех..
Ч(
Чертёнок (((
Светик Губенко ни фига не престижно....фу мля
комплекс у них не полноценности!
будьте выше этих "детей гор". У них гонора выше крыши. Это всё равно что пытаться спорить с цыганами: пока им что-то говоришь - десять раз обворуют и смоются весело прианцовывая.
они сначала говорят, а потом думают... знаю точно, жила на юге.... да и сейчас "повезло" иметь такого приятеля.. наговорит кучу гадостей, разобъет свой телефон со злости, потом ползает и ноги целует.... просто не вступайте в след раз в спор.. ни к чему это)
Ольга Радіца
а в интернете все храбрецы.. . и большинство этих храбрецов только и способны, что с бабами в сети грызться, потому как в реале ничего не стоят.. . так что не бери в голову!
Iren Na
Насколько знаю, кавказцы очень любят русских женщин! !
То ты на какого - то переводняка - дворняшку наткнулась)))))))))))))
Дарья Терентьева кавказские парни вас обсирают везде а вы говорите что любят)))))))))))))))кавказкие парни "тренируются "на вас ..а женятся на своих красавиц.
ну также и мы обсираем людей той или иной нации :)))
Менталитет другой. а вообще, если у нас так все плохо, нахрена они к нам едут, сидите тогда в своем святом кавказе.
да что с ними спорить? физически развиты, умственно нет. сильный стадный инстинкт. забейте.
Анна Мартынова
Да чего на них обижаться то...)) ) Это они все ущербные, с гор спустились за солью - так их в армию забрали)))
Давай его сюда.
Светик Губенко после моего комментария притих он что-то....)))
думаю комплес у них, неполноценности.. и зависть опять же. .
они здесь только в инете могут так распинаться, что-то на улице от них тишина...
Nina Krjat
Чурбаки есть чурбаки! Понаехали к нам, так еще и ведут себя по скотски.. . Была бы моя воля, департировала бы всю эту нечисть на родину! А то с юга всех русских выгнали, выжили, а теперь вся эта рвань сюда понаехала! Не спорю, есть и среди них достойные люди, но увы, единицы...
Натуська ****
Не обращайте на таких внимание! Эти люди необразованны и немного зомбированны. Это другая нация и у каждой нации свои представлении о жизни!