Если бы у меня партнеров было одновременно штук десять, я бы вам точно сказала, что мне нравится именно с моим)) )
А при моей скучной жизни - просто нравится)))
Прочие дела домашние
А что вам нравиться в сексе ,вот только с вашим партнером? Обращаюсь к людям которые живуе больше десяти лет в браке.
окончание
мне всё нравится. и прелюдия, и сам процесс, и послесловие.. . и первые 10 лет нравилось и вторые.. надеюсь, следущие 10 лет меня не разочаруют
Мне нравится то, что у нас с мужем нет запретных тем, что мы все можем обсудить - кому что понравилось или не понравилось, кто что хочет попробовать новое, и сначала попробовать, а уже потом решать - приемлемо это для нашей пары или нет.
Сочувствую таким парам, которые годами стесняются сказать друг другу, что муж, к примеру, хочет оральных ласк, или жена боится сказать мужу, что ей что-то больно или неприятно, терпит, симулирует и плачет потом в подушку...
хех а прожив 10 лет с одним уже и не помнят как там с другими))
Английская королева после боя идёт по полю сражения, где лежат убитые и раненные англичане и их противники. Слышит стон, подходит к раненному молоденькому английскому офицеру. Склоняется над ним и спрашивает: - Сэр, куда вы ранены? Офицер застеснялся, но показал на промежность. Королева озабоченно: - А кость цела? Офицер даже стонать перестал и спрашивает: - Кость? ! Миледи, а сколько лет вы замужем? Королева: - 30 лет. Офицер привстал и крикнул восторженно: - Да здравствует король!!
**gildt **
уахаха)))насмешиили
что секс еще до сих пор есть! (шутка конечно) Нравится, когда муж совершает какие-то неожиданные поступки в постели (описывать их не буду, очень лично знаете ли) , одевает эротические нижнее белье котор. я ему дарю, придумывает новые позы... да вообще обычно партнерам нравится всё тоже, что было и в их первый год, так и в десятый... наоборот всегда радуешься, вот молодец подметил, что мне это понравилось, повторил также!
что это не единственное, что сближает и заставляет чаще двигаться
фантазия моего мужа,
а ничего. даже иногда этого и не нужно но как говорится супружеский долг обязывает