Прочие дела домашние

Навеяно) ) Ваш партнер по сексу должен быть старше вас лет на 10 или младше лет на 10?Выбирать из двух вариантов)))))

Елена Будова
Ой ой ой сложно сказать ...хотя нет просто - конечно старше на 10 лет
Просто мне 25 и как то стремно с 15 летним подростков трахацо
А вот если мне 35 ...))))) то тогда младше пусть будет
Анна Муратова
Лучший ответ
Тогда лучше вообще без секса!!!
Если только из двух- то младше)) ) Мужчины старше меня на 10 лет уже могут иметь с этим делом проблемы)) ) А мужчины на 10 лет младше- далеко не юные неопытные сопляки)))
Старше. С 19 летним сопляком не интересно...
ну, 10 не 10,а старше))))
T0
Tatjana 000
Какая разница. Я ж не с паспортом в постель ложусь)) По -моему, партнёров по другим параметрам выбирают
Младше, я с прицелом на будущее ;-)
Сейчас - моложе. а лет 20 назад - старше.
Diana Shergazieva
Главное, ЭТО ягодицы, хотя и не только !!!))
Елена Рябий
Старше. Муж старше на 9 лет. Не понимаю, когда мужчина младше, не моё это.
хии... партнер может быть любым.. по возрасту)))) в сексе главное желание)))
Жанат Жанат
Конечно младше.. .
Че я буду делать с дедулей-то?
не дай бог, инфаркт его хватит. . на мне ;-)))
Не, грех на душу не хочу брать ;-)))
конечно старше
Ла
Лариса
в моем случае допускается вариант только старше))))
Долгора М....
старше.... тем более, что тому кто на 10 младше еще 13))))))
старше.
старше
Елена Смагло
молодого учить надо) ) а лень!! ) а старше который сам рулит.. это ж приятнее)))
Tako Amirkhanashvili хм... ничему их учить не надо, все они умеют...
младше:))
старше
Ма
Марусечка
должно быть два))
Младше. Боюсь первый вариант уже будет слабоват в плане секса...
S Vvazhno
мне нравятся старше
Asya Kulnevskaya
Если он будет младше, меня посадят
старше, конечно. Предпочитаю опытных мужчин))) . Мой муж старше меня на 10 лет, и это замечательно...
За младше меня лет на 10 - это статья)) ) Да и вообще психическое отклонение))
старше!
Младше нельзя - посадят)))