Прочие дела домашние

Как вы думаете,сколько по времени могут продолжаться отношения между женщиной и МЧ ,если он лет на 10 её младше?))

По молодости эта разница не сильно заметна, а вот с возрастом все усугубляется.
Tatjana Velikan
Лучший ответ
Да хоть всю жизнь.
да хоть всю жизнь.... это не такая большая разница....
Могут до старости. И кто первый умрет - ещё вопрос.
всё очень индивидуально, потому что все люди абсолютно разные. Моя подруга жила с парнем младше её на 7 лет почти 5 лет. Сваха сейчас живёт с парнем, она его старше на 16 лет, уже третий год живут все довольны и счастливы. Если в паре обоих всё устраивает, то не важно сколько им лет и их социальный статус.
Валюшка Паль
Это не арифметика. Тут всё сугубо индивидуально.
Вероника Ким
лет 10
как он опыта наберется, так и закончится все
Ольга Войкина
Три года. Личный опыт. Если после этого срока он не начнёт пить, то - дольше.
Недолго. У меня есть две подруги, у которых были такие отношения. Одна выдержала меньше года, сама его бросила, т. к. понимала, что это все ненадолго. А вторая - наоброт, цеплялась за парня, в итоге сейчас нервы - ни к черту.. . И как правило, это тяжело в первую очередь для самой женщины - осознавать, что вокруг куча женщин гораздо моложе ее, на которых этот МЧ может обратить внимание. Такие отношения под силу лишь очень уверенным в себе женщинам!
у Пугачевой А. нужно спросить.
Murziwka Jankou
Пока не найдет себе помоложе.
Пока он ей не надоест. Пример - А. Б. Пугачёва.
Zhuldyz Nurdauletovna
до того момента пока ему не будет 50 а ей 40
сколько угодно.