Прочие дела домашние

Могут- ли по Вашему- женщины этих профессий- до преклонных лет оставаться привлекательными? xxxxx

P.S.: к примеру, шпалоукладчицы или уладчицыасфальта...
Nadezda Hrenova
а почему нет?... от самой женщины зависит. Тем более в хорошей физической форме и в движении
Женщина - это ведь не болезнь ! )
Валентина Пиядина (Федосеева)
Лучший ответ
Не нашли другой работы, наверное неплохо зарабатывают, да и работа вредная, быстрей на пенсию выходят. Надо жить как то, не до красоты. Были бы у них нормальные мужья - они бы этого не допустили.
Где Вы видели женщин, которые асфальт или шпалы укладывают? Не надо сексуальных фантазий. Если видели, то укажите Ваш населенный пункт. Спасибо за ответ
Рина Gen
Nadezda Hrenova а что же это фотографии Постановочные что ли? Я видел сам к примеру в Карелии в летний сезон
они в любом возрасте одинаково привлекательны.. или "привлекательны"...

Есть женщины в русских селеньях..
Их бабами гордо зовут..
Слона на бегу остановят
И хобот ему оторвут...
бой бабы! по-моему гораздо привлекательнее тоненьких и слабеньких. а на фотках последняя с бревном просто красавица. такие женщины вообще не стареют
Тяжелый физический труд не способствует сохранению привлекательности. Любой нормальный мужчина должен испытывать неловкость, смотря на то, как работают эти женщины.
Почему нет, если они не пьяницы. Не думаю, что в преклонных годах они останутся в этой профессии.
Ulboska
Nadezda Hrenova это видимо как здоровье позволит
Я каждый день работаю не меньше у себя во дворе. Выгляжу хорошо. Нагрузки на свежем воздухе только на пользу. Другой вопрос, что женщины таких профессий часто пьют и неправильно питаются. И потому плохо выглядят...
A*
Anonim ****
Nadezda Hrenova Правильно замечено!!!
У нас на таких работах мужики
Сам ты ((( Людям нужно за что-то жить и где-то зарабатывать.
Маргарита Уший
Nadezda Hrenova Уважаю их труд! Не имею ничего плохого против них
Просто возник тут спор с другом он говорит что НЕТ а я говорю ДА! А что скажите ВЫ
у них нет такой цели