Прочие дела домашние

Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду?!))))

Ирина Павлова
приём пищи порцию сократить в двоё и кушать только утром и в обед
это из той серии что ужин отдай бедным пословица такая есть
Дарья Шелестова
Лучший ответ
не циклиться на идее "воздушности и невесомости"...))) привлекательность не в этом...)) ) у каждой - своя "изюминка"...)))
Aichurok Aikow Erke Kuz
Вот можно подумать, что красивая женщина- обязательно худая. Да не фига!!!! Училасьсо мной девченка- толстушка, глаза сияют, щечки как яблочки. Потом она похудела... намного... я ее даже не узнала.... И что же? смотреть не на что - стала ОБЫЧНАЯ. И лицо, кстати как то посерело чтоль...
Ну манекенщицы не умирают же.) ) На примерках, правда, в обморок падают.
Каждая женщина должна ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!! И тогда все будет хорошо!!!!
Питаться овощами. Вы не любите винегрет?
кушать всё что хочешь, но потом спорт спорт и ещё раз спорт.
Медея Я
Если булимия или анорексия. Или если солнечной энергией питается
Постарайтесь быть счастливой и любимой, такие женщины всегда привлекают внимание. А питание здесь не причем Иногда полные женщины по необъяснимым причинам пользуются успехом, а стройные красавицы- нет. Красота у женщин внутренняя, это- состояние души, которое отражается во взгляде, в походке, в интонациях, в улыбке.
Любимая будет привлекательна и неотразима и в ношеной футболке, и с милым пузиком.. . Главное же - характер!! ! Верно сказали - "изюминка"! (Но следить за собой - можно и нужно, причем логичнее все же правда - физкультурой заниматься, чтобы лишние калории сжигать и добавлять сексуальную гибкость движений! )

Еще - есть золотое правило раздельного питания - в один прием пищи есть сколько угодно - но чего-то одного! Хотите торт - ешьте торт - но ничего кроме! Хотите мясо - пожалуйста. Но не надо к нему макароны добавлять.. .

Но вообще-то лучше на этом не заморачиваться - полезнее умных книжек почитать, чтобы с Вами было о чем поговорить. :)