Прочие дела домашние
Как убедить жену ...что до нового года еще целых два часа... и если она мне не даст хоть одну котлету я умру с голоду...
Какие катлеты, Вован!!!! НОВЫЙ ГОД наступил!!!! Я поздравляю тебя, дружбанелло!!!))))))))) ) Всего тебе самого наилучшего!!!))))))
Аннет Сагателян
С Новым Годом!!!!прекрасная незнакомка)
А надо иметь нз.
поможет эмитация голодного обморока
А ты умри - наконец-то она поймет, что совершила ошибку!!!
Встать на одно колено)
и сказать!
" О, звезда моих Очей!
О, ЛЮБОВЬ моей Жизни!
О, самая Несравненная Женщина во Вселенной! !
Я твой - Покорный твоей красоте - и любящий тебя Супруг и Мужчина - молю тебя - НЕ дай мне мучаться ОТ ГОЛОДА, сейчас и накорми меня..)) )
И поцелуй ей руку) )
(ее глаза будут по 5 копеек.. и она тебя с ложечки прямо щас кормить начнет) ) и не остановится))))
и сказать!
" О, звезда моих Очей!
О, ЛЮБОВЬ моей Жизни!
И поцелуй ей руку) )
Идите за коньяком и готовьтесь к встрече Нового года! Закуска будет обеспечена : пьянющий супруг - праздник насмарку ! )))
а ты скажи: "Почему это мы должны подстраиваться под какие-то куранты??? "
Скажи, что пойдешь к соседке поесть!! !
Она тебе не только одну, все отдаст!!!
сочуствую
а я за 4 часа выдала им по оливье и холодцу, а за 2 часа садимся капитально....
Первую нагло стащи и сглотни, одним "телодвижением"..
Остальные, она потом, сама по доброте душевной отдаст.)))
Убедите её, что если сейчас не скушаете эту вкусную котлетку, то потом можете быстро захмелеть. Это ей не понравитя и она сжалится над вами.
бог мой. ещё два часа. а я уже налопалась и страдания голодного мне вообще не понятны. а на самом деле, если организовать ей помощь в приготовлении праздничного ужина. то пробуя всего понемножку, можно так натрескаться, что уже к новому году и смареть не сможешь на её кулинарные шедевры. удачи !!!
Скажите, что через 2 часа она будет встречать Новый год в одиночестве, а покушать надо было в 8-9 часов, иначе это мука.
поменяйся с ней, ты ей оргазм, она тебе котлету.
Мы как раз за два часа вместе натрескались, сейчас еще будем) Приглашаете ее к столу! И все будет ОК) С Наступающим!
не обламывай ей кайф потерпи раз в год как ни как праздник этот
ласковое слово и кошке приятно, да и погладить (рука не отвалится)
бедняжка ах какая женушка котлетку не дает
попроси!!!!
какая глупость. пригрози что напьешься и тогда нов. год ей обеспечен!
заходи угощу
Скажи что она самая милосердная, добрая и т. д. , короче самая лучшая во всех проявлениях духовной и физической красоты, и потом добавь что так вкусно пахнет котлетами, что не можешь устоять, ведь никто лучшее нее их не готовит, и ты не прочь перехватить или попробоваать одну, всего одну;)))))))
поймай момент, когда она в очередной раз отвлечется на новогодние позравления по телефону, и стырь котлетку! она всё равно потом в бегатне не заметит её исчезновения, да и не стагнет заглядывать в кастрюльку чтобы пересчитать их! Итог: и тебе хорошо и ей спокойнее:)
хихик... терпи)))))))
отшлепай ее)))
надо взять и поесть, почему ты должен спрашивать разрешение на еду .