Прочие дела домашние

Как убедить жену ...что до нового года еще целых два часа... и если она мне не даст хоть одну котлету я умру с голоду...

Какие катлеты, Вован!!!! НОВЫЙ ГОД наступил!!!! Я поздравляю тебя, дружбанелло!!!))))))))) ) Всего тебе самого наилучшего!!!))))))
Кира Сафронова
Лучший ответ
Аннет Сагателян С Новым Годом!!!!прекрасная незнакомка)
А надо иметь нз.
поможет эмитация голодного обморока
А ты умри - наконец-то она поймет, что совершила ошибку!!!
Встать на одно колено)
и сказать!

" О, звезда моих Очей!
О, ЛЮБОВЬ моей Жизни!
О, самая Несравненная Женщина во Вселенной! !
Я твой - Покорный твоей красоте - и любящий тебя Супруг и Мужчина - молю тебя - НЕ дай мне мучаться ОТ ГОЛОДА, сейчас и накорми меня..)) )

И поцелуй ей руку) )

(ее глаза будут по 5 копеек.. и она тебя с ложечки прямо щас кормить начнет) ) и не остановится))))
Идите за коньяком и готовьтесь к встрече Нового года! Закуска будет обеспечена : пьянющий супруг - праздник насмарку ! )))
Алеся Гавриляк
а ты скажи: "Почему это мы должны подстраиваться под какие-то куранты??? "
Скажи, что пойдешь к соседке поесть!! !
Она тебе не только одну, все отдаст!!!
сочуствую
а я за 4 часа выдала им по оливье и холодцу, а за 2 часа садимся капитально....
Первую нагло стащи и сглотни, одним "телодвижением"..
Остальные, она потом, сама по доброте душевной отдаст.)))
Алина Мрасова
Убедите её, что если сейчас не скушаете эту вкусную котлетку, то потом можете быстро захмелеть. Это ей не понравитя и она сжалится над вами.
Зина Садыкова
бог мой. ещё два часа. а я уже налопалась и страдания голодного мне вообще не понятны. а на самом деле, если организовать ей помощь в приготовлении праздничного ужина. то пробуя всего понемножку, можно так натрескаться, что уже к новому году и смареть не сможешь на её кулинарные шедевры. удачи !!!
Скажите, что через 2 часа она будет встречать Новый год в одиночестве, а покушать надо было в 8-9 часов, иначе это мука.
поменяйся с ней, ты ей оргазм, она тебе котлету.
Мы как раз за два часа вместе натрескались, сейчас еще будем) Приглашаете ее к столу! И все будет ОК) С Наступающим!
не обламывай ей кайф потерпи раз в год как ни как праздник этот
Зоя Бочкарёва
ласковое слово и кошке приятно, да и погладить (рука не отвалится)
бедняжка ах какая женушка котлетку не дает
Fatima Suratogli
попроси!!!!
Ольга Ф
какая глупость. пригрози что напьешься и тогда нов. год ей обеспечен!
заходи угощу
Скажи что она самая милосердная, добрая и т. д. , короче самая лучшая во всех проявлениях духовной и физической красоты, и потом добавь что так вкусно пахнет котлетами, что не можешь устоять, ведь никто лучшее нее их не готовит, и ты не прочь перехватить или попробоваать одну, всего одну;)))))))
поймай момент, когда она в очередной раз отвлечется на новогодние позравления по телефону, и стырь котлетку! она всё равно потом в бегатне не заметит её исчезновения, да и не стагнет заглядывать в кастрюльку чтобы пересчитать их! Итог: и тебе хорошо и ей спокойнее:)
Роза
хихик... терпи)))))))
отшлепай ее)))
Ирина Рудь
надо взять и поесть, почему ты должен спрашивать разрешение на еду .