Прочие дела домашние
В чем вы ходите дома? Как оставаться привлекательной на кухне и во время домашних дел.
в тапочках.
домашний костюм
в тунике ну и тапочках
В фартуке!
туника и легинсы .. да не суть важно, можно и брючки домашние и футболочку. . просто чтоб это все было, чистое, не дырявое и не растянутое. Покупайте лучше 100% хлопок, еще и приятно и мягко будет коже.
привлекательность на кухне крайне опасна в связи с близостью кипятка и острых режущих предметов)))
Бывшая "одежда на выход" . Она у мну вся сплошь в изюминках. так что нормально.
а днем когда никого почти дома нет - в ночнушке гоняю. Жарко же. Азия....
Ну, если тебе не лень, одевайся как на праздник, только вместо туфель на выход - домашние туфельки, вместо платья - шелковый халатик, ну и прическа, макияж, украшения) А вообще можешь надеть туфли на шпильке и кружевной передник - и больше ничего)) ) Тогда точно останешься привлекательной)))
в брюках и футболке
сарафан- и выглядит красиво и не мешает всей домашней работе
На даче в костюмчике, а дома в халатике.
вобщем обрезала вчера джинсы да так и хожу, глаз то алмаз, одна штанина длиннее другой ну вроде привлекаю своих то когда есть захотят :))
В трусах и лифчике, -живу сама так что могу в чем хочу, в чем удобно))

Вау! 5+
В нижнем белье ходи и будешь привлекательной))