Прочие дела домашние
что Вас больше всего утомляет из домашних дел, если есть маленький ребенок и время на отдых практически не остается
прошлое лето с ужасом вспоминаю. ни помыться, ни в туалет сходить... про домашнии дела вообще молчу. спать хотела постоянно... сейчас немного полегче. вот пока вам печатала ответ, порошок стиральный высыпал на пол. вот так и бегаю за ним... устаю к вечеру сильно, так еще и ночью плохо спит. а муж удивляется-что ты делала, что устала??? больше всего кухня утомляет.
Глажка белья .
все утомляет.. особенно если помочь НЕКОМУ
....ничего так не напрягает, как шерсть после кошки убирать: с ковров щеткой, на коленках... Уфффффффффффф.... (((((((((
уборка наверное.
если честно я не понимаю как может не оставаться времени на отдых? ! моей дочке 2 года, но даже когда была маленькая как-то умела я совмещать и домашние дела и заботу о ней, даже на заказ вязала.... а живу в частном доме, то есть есть дела не только дома, но и в огороде и за живностью присмотреть (хоть раз в день, но покормить хотя бы))))))
Любовь Габранс
Ну ты даешь! молодец!
We Are W.i.t.c.h Hay Lin
просто ребенок спокойный.повезло вам что вы не испытали такого как мы.
Елена Никитина
да я вот тоже не особо понимаю. У меня старшей дочери 5 лет, младшему почти 2 месяца. раз в интернете посидеть успеваю, значит времени у меня завались.
уборка.
Да судя по количеству баллов у некоторых, отдых все таки есть)))) А если серьезно, то время можно найти на все, было бы желание. А то дети как обуза, получается. И не надо говорить про беспокойных детей. Можно еще мужа-алкоголика вспомнить...
мысль о том что нужно сделать многое, а мелочь пузатая никак не заснёт))
Готовка! Стоишь у плиты, а малая на штанине повисла и ноет. и шага не ступить. Откроешь холодильник что-нибудь взять, а мелкая быстрее тебя уже в холодильнике сидит или в посудомойке! бееееесииииит!
Olga Lisenko
Прям как с моего срисовали картинку!
Уборка за малышом - это нечто! Как хорошо было когда он не умел ходить! Все куда достают его шаловливые ручки перевернуто. Крошки по всей квартире бесконечные, а как на кровать научился залазить так и в нашей кровати. Я уж молчу о выключении-включении техники (стиралка, посудомойка и компьютер периодически в истерике бьются) . Есть правда положительный момент. Иногда я подметаю веником на кухне, прошу малого принести веник и совок из кладовки - приносит!
We Are W.i.t.c.h Hay Lin
точно,пока писала гневный комент на эту тему,подполз,подтянулся...и выключил компьютер))))эх,жалко,столько напечатано было уже))))
Гладить белье.
Уборка. Вот, ребенок уж вырос, а до сих пор, бл.. . Утомляет!
меня бесит, что я даже нормально помыться не могу, постоянно душ скачками
Меня бесит пыль на стеклянных полках вытерать, а потом еще и средством для стекол втирать))))))))
Милена Олешко
Я по этой причине давно от возмажности открытых полок в интерьере шарахаюсь, пусть в ущерб какой бы то ни было эстетике. "мы для вещей или они для нас"...
Милена Олешко
Сочуствую... У нас телек висит на стене, а тумбочка для дисков (закрытая естессно) висит ниже... Для эффективного вытирания поверхностей со стекол\зеркал без разводов могу посоветовать т.н. синтетическую замшу. Продается в супермаркетах в отделах по автомобилке в пенальчиках около стольника, но оно того стоит!(она должна быть всё время влажной)- когда приспособитесь ею пользваться, обязательно вспомните меня добрым словом...