Прочие дела домашние
что нужно делать с женщиной, что бы она прониклась домашними делами и кухней?
ипать качественно, кормить бутербродами с колбасой, дарить чистые носки и убирать навоз на маминой даче.
если ей это накуй не надо, ни чего не поможет!
драть во всех смыслах этова слова))))))))) )
прости осподя))))))))
Очень простую и одновременно очень сложную вещь: Любить её. Именно так, с большой буквы.
помогать ей. и все вместе, с удовольствием: вместе сварили, поели, а потом вместе отдыхать
Любить.
Купите ей бытовые приборы. Например мультиварку, которая за нее все приготовит. Моющий пылесос и помоет и пропылесосит. Стиральную и посудомоечную машинку. Робот пылесос, который сам по квартире бегает и собирает мусор. И она станет идеальной хозяйкой и спечет и потушит и в квартире приберет и на себя время останется.
Да ничего не сделаешь. Надо, чтобы она мужика любила.. вот и все.
зарабатывать побольше и тем самым освободить её от кухни. ну не царское это дело...
Постоянно её подхваливать, и благодарить. Даже, когда она неудачно что-то сделала. Сказать, что в следующий раз получится лучше. А вообще-то, если можно, не обращать внимания на её ошибки. Надо, чтобы у неё у самой появился стимул. А стимулом может быть Ваша похвала. И ещё... женщины очень нуждаются в благодарности. Благодарите её ЗА ВСЁ, и вскоре увидите, как она сама захочет для Вас делать всё самое лучшее. УСПЕХОВ!
Забавный вопрос) ) вчера с мужем обсуждали. До встречи с ним я вообще ничего не умела - ни убирать, ни готовить. А потом откуда-то появился талант) ) Дело в том, что моему мужу очень нравилось когда он видел меня в процессе готовки или мытья посуды. А мне было приятно, что даже в такой "домашней" ситуации он считает меня привлекательной, и шутя начинает приставать.
Ну и конечно хвалить надо женщину, по головке гладить, и говорить о том что такую вкусную стрепню вообще никогда не ели. Что она такая домашняя, и всё умеет.
И вот увидите, всё будет хорошо)) ) В нас, женщинах, во всех лежит тяга к семейному уюту. Просто она проявляется рядом с мужчиной, с которым хочется этот уют создавать. Так что постарайтесь, и будет вам вознаграждение в виде вкусного борща, жареного мяса в специях, и убранного дома ))
К сожалению ничего. Если нет склонностей к домашним делам вряд ли что поможет. Или возможно - рождение ребенка.
Дарите кастрюли
любить