Прочие дела домашние
Столько дел, столько дел! Ухожу в кухню варить суп и печь блины. А у Вас много домашних дел?
У меня был вывоз мусора после рабочих, занимающимися капремонтом в нашем доме и глобальное мытье полов после их бетона. В последнее время терпеть не могу слово: капремонт ))). Аж подташнивает!
а я уже все .тортик медовый, ням, испекла, завтре буду дегустировать ...
Нескончаемый поток просто.... Надоело всё!
А как же ж? Дел и у нас полно. Хто ж на все умные, а также глупые вопросы тут отвечать будет? Ведь мы ж в ответе за тех, кого... ну. в общем, ясно.
Много, очень даже в доме 4 мужчины одной еды "вагон" надо
завтра, всё завтра
Ну как сказать.. . Муж через пару часов придет, а из еды только кисель и 4 замороженные сосиски...
Все переделано, халявим))))
А мне еще гладить...
Валентина Бровикова
От этой "вредной" привычки я отказалась несколько лет назад, на ЭТО меня уже не хватает!
Уже все сделано...
настолько свободна, пока, что грустно (
Пришли блинчик по почте.
все поделала
Суета сует. Одно дело идёт на смену другому. Но это - жизнь, это - счастье.
о, а я сегодня тоже блинчики пекла с мясом. И зеленый борщ приготовила. Бог в помощь!
Валентина Бровикова
Бог спасет!
Не, я ниче не делаю и живу как бич
Я - хвыгура измучинная дамашними диламы. Пржди всяво ме притстаить выс*ацця, патом ради паднятию настраению и прыбавлению сил выс*ацця и для полнава щастья прапердецця! А ищо рыгнуть на дамачацця и загарадить прахот у квартиру, аццтавив ж*пу далеко назад. Можэш се прецтавить, скольки на ента жызниннай инэргии уходить? Паэтаму у сваём возрасти я хворма апсалютна патропанная и раздолбанная мля!