Прочие дела домашние

Никогда не видела, что мужчина печёт блины… А вы видели ? )

Ну невидаль какая блины, блины то вот многие мужчины могут печь, а вот сосед у меня не только блины печет, он и торты печет и беляши прекрасные. И не только печёт, у него ещё и на огороде лучше всех, любая женщина может ему позавидовать. А какие розы у него, штук наверное 50 и все разные и ухаживает за всеми цветами только сам, даже ни кого не подпускает.
Kamila Ernist
Лучший ответ
Видела и не раз)))
Знаю одного такого.. .
Но можно я не буду рассказывать, как я это делаю, ладно. . :))
да лан) каждый второй печет блины и я могу печь, особенно дрожжевые
у меня и муж и сыновья умеют
и я не видела
Ну, вы даете, конечно видели, в кафешках, и на своей, собственной кухне, в исполнении дражайшего супруга).
Влада Венгер
Я вот женщин не видел, которые действительно умеют готовить блины (как и всё остальное) .
То, что они умеют - жалкое копирование рецептов настоящего мастера.
Видела! Есть семья, где блины ток мужчина и печёт, эх. И какие блины! На Масленицу у них были--офгенные, дрожжевые, всё сам делал..
N. S.
Да, видела. У меня муж прекрасно блины печет.
а чо такого? муж захотел блинов - муж испек блинов
Gul'den Tenizova
У меня двоюродный брат печет - обалденные. Напроситься к нему в гости на масленицу - огромная удача
меня мой будущий второй муж ШОКИРОВАЛ тем, что ловко при мне испёк блины, когда я к нему в гости пришла! Я была в ТАКОМ шоке.... И возомнила. что так будет всегда! Когда стали супругами. то с тех пор НИ РАЗУ не пёк, только я пеку) ! Так что я подразумеваю, что тогда это была хитрая манера ухаживаний, чтоб "заполучить" меня в свои сети))))
Ну, если мой невзрослый сын за мужчину сойдет - тогда да, видела) )
Мой 15 летний сын отлично уже умеет печь блины.
Виктория Стюф
Я это.. . я ток крестиком не умею вышивать)))
да тыщу раз)))))) ) в голливудском кино))))
Ездили мы в Лагонаки, останавливались у Андрея- инструктора. У него работал племянник. Все равно парню 15 лет делать было нечего. И вот, какая была история.

"Мам! Блины хочу, - канючит Юрка.
Блины у Андрея получались вкусные. Особенно с сыром. И дети подсели на них, как на наркотик. Прошу Андрея сделать блины, но у него проблемы.
- Я бы всей душой, - разводит он руками, - но яйца кончились. Их теперь только в обед завезут.
Тогда я решаю отдать ему для блинов три яйца из наших запасов. Андрей заказывал для нас своим знакомым в деревне яйца и молоко. Обалденные яйца, мы жарили омлет. Несколько остались. Не помогут?
- Давайте! - решает Андрей и присылает Димона за яйцами.
Далее следует интересный диалог, который я сама не слышала, но который в красках рассказали мне дети и Алексей.
Андрей решил к плите не подходить, тем паче, что у него была бесплатная рабочая сила в лице племянника.
- Жарить блины будешь ты! - решил он.
- Я не умею! - пытается возразить Димон.
Но Андрея так просто не взять.
- Месить тесто умеешь? Замешивай, - командует он.
Тесто для блинов Димон делать умел и быстро с этим справился.
- А теперь жарь, - командует Андрей. - Если не сумеешь, тогда жарить буду я.
Димон налил на сковороду тесто и стал ждать, когда блин поджарится. Первый, вышел, разумеется, комом. Димону это не понравилось.
- Дядя Андрей, жарь ты! - кричит он из кухни.
- Почему?
- У меня не получается. Ты сказал, что если у меня не получится, жарить будешь ты.
- Как я сказал?
- «Жарить будешь ты» !
- Правильно, «жарить будешь ты» . Вот и жарь!
- А-а! Я не умею жарить блины, я умею только шашлык! - пугается нового дела Димон.
- Кто умеет жарить шашлык, у того должны получаться и блины! - безапелляционно заявляет дядя.
- У меня сейчас и тут шашлык получится.
- Я тебя убью!
- А-а! Дядя Андрей, я уже обжег три пальца! - доносится крик из кухни.
- Только три из двадцати? Это нормально.
- Так я же ногами-то не жарю! - снова жалуется Димон.
- Надо в любом деле быть виртуозом! - не сходя со своего кресла, резюмирует Андрей.
Эх, нам бы такого дядю!
Через некоторое время Димон выносит нам четыре вполне нормальных на вид блина.
- Вот. Если отравитесь, я не виноват, - говорит он, протягивая нам заказ.
Ну, где, в каком кафе, вы услышите от повара такую фразу! За это надо платить отдельно! Дети «смолотили» блины за милую душу. И сказали, что они еще вкуснее, чем у самого Андрея. Особо им понравился блин «жираф» , как его назвал Алексей. Видно, Димон не до конца размешал тесто, и комочки муки зажарились, придав блину интересный пятнистый вид.
вы не видели меня на кухне - блины это самое простое блюдо, их мой 13 летний сын тоже печёт когда хочет маму порадовать
Я не видел-я пеку.
Галина Величко
Приходите- угощу!!!
У меня зять печет.
Lenka Puzzi
а ёооперный тиянтер))) -ты мне даже не напоминай, про енту гадысь))) -пока подобрал косистенцию-вода-мука.... получилось.. литров10))....начал см 8 утра, закончил.... часов в 6 вечера.... даже собаки, с помойки... и те наелись))).... а скока я дров напилил))))))
Mirdana Kapezova
мука, вода (молоко), яйцо, соль и сахар-вперёд!!!
Natasha Ivanova
ммммммм какие аппетитные!! !
блины пеку я, не помню пёк ли муж когда то) ) В фильме американском о сестрах-ведьмах видела, мужчина- полицейский делал блинчики, подкидывал так со сковородки и ловил другой стороной )
когда жить с мужем начали только ( до брака) увидела как он суп делает с домашней ( сам всё делал!! ) лапшой и курочкой! ! офигела)) Вкуснотища!
Лилия
В прошлые выходные мне муж мой родненький помогал блины печь.. . И кушать!
A[
Azёkaa [Id181039483]
мой муж делает это, когда я его прошу, потому что сама я их переворачивать до сих пор не научилась. так что мало Вы еще видели в жизни, судя по всему ;-)
муж печет с удовольствием, только просит меня тесто сделать. а еще он их на сковородке прямо голыми руками переворачиват.
Живу без жены, освоил выпечку блинов, потому что хочется разнообразия в пище, к тому же блины это совсем несложно.
Мой папа делает вкусные блинчики)
Л Л