Прочие дела домашние

Кто должен печь блины, если у мужа они вкуснее получаются?

Алла Битюцкая
В Украине блины - это не правильно, нужно вареники, по радио объясняли. Хотя сколько себя помню, всегда были блины (млинцi).
Ira Khorava
Лучший ответ
Свекровь.
жена (учиться надо!))
Тот кто физически слабее! Он не хочет и не будет, а Вам наверное придется.
тот у кого вкусней получаются
Катя Нягукова
у нас всегда муж печет я не очень люблю это занятие
Nadya ...
дать мужу почувствовать что он самый лучший и блины у нго вкусные- но вы же лукавите- у вас тоже вкусные))))
Да никто не должен )) Нет желания и нафиг их )) А если охота кому, тот и печет)
У меня тоже они получаются гораздо лучше, чем у жены - она их печь совершенно не умеет. И уметь совершенно не желает.. .
А мне очень хочется, чтоб у нее руки переместились на положенное им место.
Мне лично было бы стыдно, если бы жена делала мужскую работу лучше меня. А она по этому поводу совершенно не комплексует - пеки сам, у тебя лучше получается.
Отсуствие чувства собственной важности - очень хорошое качество, которое дано не всем.
у меня муж всегда печет, а я начинки кладу и заворачиваю) ) вот такое разделение труда
Asel Nurmuhanova
муж конечно!
Nazira Sultanalieva
Муж....
Оля Шарапова
Муж. а вы готовьте то что у вас вкусно получается.
Внимательно наблюдайте что и как он делает, по скольку времени.

А потом, когда у вас будет хорошее настроение
сделайте это ПОЛНОСТЬЮ САМА !
Спросите у него.. .

Потом с очередным вдохновением И его поправками ПОЛНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО второй раз сделайте сами - и вы увидите как у вас выходит)
муж конечно)))))) ) ну ты же убираешься, стираешь!!!! может муж тоже немного посодействует??))))))))))))