Прочие дела домашние
Кто должен печь блины, если у мужа они вкуснее получаются?
В Украине блины - это не правильно, нужно вареники, по радио объясняли. Хотя сколько себя помню, всегда были блины (млинцi).
Свекровь.
жена (учиться надо!))
Тот кто физически слабее! Он не хочет и не будет, а Вам наверное придется.
тот у кого вкусней получаются
у нас всегда муж печет я не очень люблю это занятие
дать мужу почувствовать что он самый лучший и блины у нго вкусные- но вы же лукавите- у вас тоже вкусные))))
Да никто не должен )) Нет желания и нафиг их )) А если охота кому, тот и печет)
У меня тоже они получаются гораздо лучше, чем у жены - она их печь совершенно не умеет. И уметь совершенно не желает.. .
А мне очень хочется, чтоб у нее руки переместились на положенное им место.
Мне лично было бы стыдно, если бы жена делала мужскую работу лучше меня. А она по этому поводу совершенно не комплексует - пеки сам, у тебя лучше получается.
Отсуствие чувства собственной важности - очень хорошое качество, которое дано не всем.
у меня муж всегда печет, а я начинки кладу и заворачиваю) ) вот такое разделение труда
муж конечно!
Муж....
Муж. а вы готовьте то что у вас вкусно получается.
Внимательно наблюдайте что и как он делает, по скольку времени.
А потом, когда у вас будет хорошее настроение
сделайте это ПОЛНОСТЬЮ САМА !
Спросите у него.. .
Потом с очередным вдохновением И его поправками ПОЛНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО второй раз сделайте сами - и вы увидите как у вас выходит)
сделайте это ПОЛНОСТЬЮ САМА !
Спросите у него.. .
муж конечно)))))) ) ну ты же убираешься, стираешь!!!! может муж тоже немного посодействует??))))))))))))