Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к тому, что женщина печет блины из собственного грудного молока и кормит ими семью?
Это сегодня сотрудница рассказала, что так в период кормления делала. А куда вы девали излишки молока? А блинчики стали бы есть? Ой, меня аж тошнит.
когда старшего кормила было очень много молока, знакомая приносила свою малышку 3 раза в день на кормление и сцеженное забирала, но семью кормить.. . дурдом какой то..
молоко - не сперма!
Александрина Старкова
да слава Богу!!! А из спермы ничего приготовить нельзя? А то ей подскажу, чего добру пропадать? :-)))
я на своем молоке делала кашу для ребенка (которого, собственно, и кормила) . взрослым членам семьи предлагать свою собственную молочную продукцию не догадалась как-то.
Дикость какая-то. Кормлю новорожденного грудью, но до такого никогда бы не додумалась.
они-бы ещё из этого молока творог, да сметану делали....: -)))вот бизнес и был-бы...: -)))
Ольга Метелева
аха... на продажу
В голодные года я бы отнеслась положительно и даже наверное бы пристрастилась есть)))
правда, тошнит...
Ну раз семья ела, значит семью устраивало. Я бы так делать не стала, да и не деала, собственно.
Это извращение какое-то, смешно как-то:))))))))))))))))))) )
Я хоть и кормящая мать, но даже мне противно:))))))))))))))))))
Нет мне в голову не пришло бы. Отдавала ребенку выше этажем. Но о таком я уже тоже слышала.
но это вообще нет слов.
А что вы все так реагируете? В Китае вон комаров едят, на западе тоже улиток всяких, лягушек и еще деликатесом считается. Да что далеко ходить: корейцы вон собак едет.. . пускай даже специально для этого выращенных. Я бы конечно тоже предлагать родне не стала, но ребенку бы своему сделала, а сама бы из любопытства попробовала (только если мое молоко).
суровая сотрудница
бред сивой кабылы!!!!
Александрина Старкова
Что именно?
Меня сейчас стошнит
Куда прикажите девать лишнее молоко? Вылить в канализацию? У меня рука не поднималась! А мужу молоко нравилось, оно ведь сладкое и вкусное, и от любимой женщины.
Раньше, 20 лет назад грудное молоко в роддом сдавали, даже на машине за ним приезжали, а сейчас всех на смесь, потом удивляемся, откуда все болячки?
Александрина Старкова
Обалдеть! Ну надо же, какой у Вас муж!
солидарен с Эльмирой.
фу
Ща вырвет. Клинанутая какая то сотрудница, и как родные ели их? ФУУУУУУУУУ гадость :'(
Я даже не знаю. . У меня мама так делала. Но есть бы точно не стала!
Никогда бы не догадалась!!!
Отстой
ФУу, я шя стругану на месте прям!! ! Какаой ужас... (((
Это что, из за кризиса,??? КАКАЯ ГАДОСТЬ!
Александрина Старкова
нет, это было лет 5 назад