Прочие дела домашние
неужели такое ещё происходит ?. младенец умер из-за грудного молока пьяной матери?
ну все ведь знают .то что кушает и пьёт мать .всё поступает через молоко ребёнку . ну как это так всё происходит .дуры что ли они совсем ???
ну точно неумные, а ещё больше просто пьяные - состояние, когда всё пофиг (((
И не такое бывает...
Если ребятишки отданные в запстраны и сша умирают весьма редко то наши "мамаши" и онищенская "медицина" убивают их в десятки раз больше.
первый раз слышу о таком... .
у бухариков дети еще в утробе приобретают зависимость и бухое молоко им не страшно
Марина Миронова
http://www.adigea.aif.ru/crime/news/4522...
С трудом верится если честно, это сколько нужно в себя влить то? И как она в таком беспамятстве еще и ребенка умудрилась кормить мне не понятно, чтобы младенец помер от алкоголя нужно его поить алкоголем в чистом виде, так что бредом попахивает эта история.
Просто многим имбицилкам надо не доводить дело до рождения не желанных детей, аборты есть для таких идиоток, тогда и ужасаться сидеть очередной истории люди перестанут.
выдумки газетчиков очередные
бывает такое.
а почему нет дети то же не здоровые рождаются.... (
да скорей всего напоила ребенка алкоголем, чтобы не орал...
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе. - (проф. Ф. Ф. Преображенский (Михаил Булгаков )
происходит и не такое ((( Мать избила до смерти маленькую дочь из-за того, что она нарисовала на бумажке губной помадой сердечко: (