сегодня гуляла с ребёнком на улице и услышала от мамаши одной ,что грудное молоко не так ценно .и надо приучать ребёнка к каши манной .вперемешку со своим молоко ,
чего то ни чего я не понимаю .или я уже от жизни отстала .?
Прочие дела домашние
неужели в наше время грудное молоко ,не так ценно. ?
дур много на самом деле, и до сих пор они тоже встречаются. нет ничего лучше для ребенка первых двух лет жизни, чем грудное молоко. ей не ценно - вот ОНА пусть и не пьет:))) . и манкой запихивается:))) . тоже авторитет - мамашка на улице.. . авторитет - это ВОЗ. а она рекомендует грудь без докормов-допоев до 6 месяцев, дальше прикорм по возрасту при сохранении ГВ до двух лет, и при желании матери и ребенка - и дольше.
Похоже, та мама как раз не из нашего времени.. прошлый век какой-то.
Очень ценно, особенно для людей у кого денег в обрез, халявное питание :-)
Грудное молоко-то цеено.
Но: у одних оно есть, а другие не хотят, чтобы их сиськи отвисали.
Да, есть в наше время глупые девушки-матери.
манку вообще НЕЛЬЗЯ давать в ней нет ничего полезного!!!! от нее только толстеют они и ничего больше!... это для лентяев так как ее варить не сложно и удобно.... есть мамаши которые сцеживают свое молоко потом его греют и дают.... считаю что так все полезные вещества теряются.... если нет молока или не хочешь кормить то лучше смеси
а чего ценного в нем? конечно с манкой перемешивать не надо, но и волшебных свойств в грудном молоке тоже нет, поверьте мне, про иммунитет не мне расскажете
Все бы ничего, но. . Кормление детей портит красоту груди.
Каждый сам выбирает, кормить, не кормить.. ) Расставляет приоритеты.
манная каша самая бесполезная. это мама отстала от жизни.
Конеш ЦЕННО! ..а как же ОЛАДУШКИ ИЗ СИСЕШНОГО МОЛОЧКА!
Грудное молоко-самое ценное для ребенка. И никого не слушайте! Просто очень часто мамаши не соблюдают диеты специальные и пропадает у них молоко, вот и гонят пургу!