когда я вспоминаю о том, что два корабля прошли мимо тонущих людей (эт я про Булагрию) ,
когда смотрю этот гре.. . ный телевизор,
когда общаюсь с некоторыми знакомыми
- вот тогда хочется стать дурой и ничего не понимать!
куда катимся? да в Тартарары!
и еще не факт, что я ко всем добра и справедлива.. . к сожалению
Прочие дела домашние
Блин... неужели в наше время добрый человек -это редкость .Куда ж мы катимся???
Я не знаю, добрая ли я.... но я стараюсь быть таковой.
Но сложно быть доброй ко всем без исключения.
Не редкость. Просто они менее заметнее...
А именно туда..)
Да если я к кому о добре говорить начинаю меня клевать начинают))))))))))))))))))
редкость ((( мне вечно хамят все кому не лень, даже малолетки какие-то быдло быдлом (((
Кого воспитываем, то и получается! !
Если такой родитель, то и ребенок такой - же вырастит... как правило.
Для меня добрый=глупый!
нет, просто здесь и сейчас вам не повезло... а завтра будет лучше))
Добрых людей много, просто злые как то заметнее
В самую жо пу
ну не редкость, просто т акие люди это самые близкие или близкие друзья.
А как это определяется. Добрый человек. По всей истории соотношение добрых, злых, равнодушных приблизительно одинаково. Читайте классиков, там эти же вопросы поставлены неоднократно.
********* Ostashova
Добавлю для ясности. Когда еще сказано. Печально я смотрю на наше поколенье ...
Это миф что раньше люди были добрее, люди не меняются, меняются условия существования, а так как раньше они были хуже, то я думаю и люди были жестче