Прочие дела домашние

встречали ли вы в наше время добрых людей?что скажете о добрых людях?какие они?и как узнать что человек добрый?

Каждый сам определяет, что такое доброта. Потому как есть правило "не просят не лезь",и если человек придерживается этого правила, то внешне он не совсем добр, а людей чутких, отзывчивых, сострадательных вижу везде и общаюсь с ними.
Сагида Сейтимбетова
Лучший ответ
только после смерти можно быть точно уверенным что человек был добрым
Inna Andreeva
да .меня окружают толь добрые и хорошие люди. мне кажется, если человек верит, искренне в бога то он добрый и хороший
Полина :)
Добро – это связующий фактор между всеми живыми существами. Это та божественная энергия, которая соединяет сердца, открывая путь от сердца к сердцу. Даже между животными появляется доверие, если они делают друг другу только добро. Как же нам понять, что такое добро? Добро – это состояние сердца. Сердце доброго человека характерно тем, что не меняется даже в том случае, если его грубо оскорбили. В ведах приводится в этом случае такое сравнение: море не может закипеть, если его подогревать горящим пучком травы.
вывод: в каждом из нас добро, поэтому взгляните на себя по-новому))
Встречаю, но все реже и реже....
я встречала добрых людей. я могу о них сказать лишь одно, они готовы тебе помочь в любую минуту (из своей жизни) , они всегда веселые даже если им плохо, и вообщем такие люди, они особенные. таких нужно ценить)
Leila Munushova
Да встречал! Я например) Доброго человека по глазам можно узнать и по тону общения)
Яна Васина