Прочие дела домашние
Добрый ВЕЧЕР! Как Вы думаете порядочных людей в наше время уже занесли в Красную книгу, или не всё так плохо?
Ёжжжжжжжжа! Книги не хватит, если в нее будут заносить ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! Много их вокруг, много, только нужно хотеть это видеть, вот и всё!!!
Ксюша Дайнеко
Привет Людашенька!:))
бум надеяться на лучшее
Ёжка, прости, но ты не права. Нас много. Хотя на нас и наступают, но мы не сдаемся.::))
Что, так все плохо? Мы же еще есть! Самые порядочные и все такие правильные!))))) ) Приветик!
Ксюша Дайнеко
привет!
А что есть порядочность? Солгал хорошему товарищу или близкому человеку - уже непорядочно. Ну а теперь давай подумаем -Сколько остаётся порядочных? Ноль:)) Вот если бы ты спросила - Как много или мало осталось более-менее порядочных людей, не переступающих грань, за которой к ним пропадает любое уважение, тогда я бы сказал, что да, таких людей ещё достаточное количество и их есть за что уважать, ценить и любить:))
А хааааааааааароший вопрос, Ежуня ! ))
Много, нас, солнце, много! Просто с транспорантами по центральным улицам не ходим и " Ура " на митингах не кричим, блузки итальянские на ленточки не разрывая !!!))))
Не так уж все и запущено . Просто ...порядочность - она же интиллигентность ...а это уже в глаза редко колет ...или колет ...смотря в каких структурах обитать ! )))
Что за пессимизм родная) Оглянись хорошо, не перевились ещё хорошие, порядочные люди.. просто они не любят выделятся))
Ага, еще расскажи сказку о "золотом веке". Так называемых, порядочных людей, всегда было мало. Их процентное содержание почти одинаково во все времена. Может, конечно, и уменьшался процент во время войн, конфликтов, катаклизмов, т. к. они хрупки и гибнут первыми. тогда уж в Красную книгу!!!) )
Татьяна Крюкова
Добрый вечер, Еженька!!!
Ежа привет! Очень хочется верить, что порядочных людей во сто крат больше!!!! Мы привыкли верить во все хорошее! Я очень хочу верить в то, что плохих людей единици!! ! Удачи!
Ёжка, учти, мы тут ещё не все собрались!!)))))
Нет, они еще встречаются в "переписи населения")))
Думаю, что не все так плохо. Меня в Красную книгу еще не заносили :)))
Пока с этим все нормально.
такой нет, а если таковой нет, то и людей на 100%порядочных нету))
сейчас посмотрю в Красной книге.... нет, наших фамилий пока нет, Ежка.
Порядочных очень много. Всё не так плохо, может видеть нужно и хорошее в людях.
Думю, что не все так плохо ))))
А я думаю что такие люди были, есть и будут! А если этот вид вымрет то и земля в скорости рухнет.