Прочие дела домашние
А какое человеческое качество.. как редкий вид.. . вы бы занесли в Красную книгу???
И доброта, и милосердие - если они от души, безвозмездно то есть, а не потому, чтобы показаться всем какой я хороший
Привет, Катюша! ! К сожалению... сейчас многие человеческие качества можно занести в Красную книгу.... Это совсем не радует (
Alyona Fidotkina
привет..Светик:)))
Милосердие
Порядочность!
Деликатность .
...))) Можно не знать / знать ...
Можно понимать / не понимать ...
Можно делать / не делать ...
Но КАК это все делать ...
Самое важное качество ...
Этакая лакмусовая бумажка ...
И воспитания.. .
И, в какой -то мере - образования ...
...))) И культуры внутренней !
...))) Можно не знать / знать ...
Можно понимать / не понимать ...
Можно делать / не делать ...
Но КАК это все делать ...
Самое важное качество ...
Этакая лакмусовая бумажка ...
И воспитания.. .
И, в какой -то мере - образования ...
...))) И культуры внутренней !
Доброта.
Мудрость!!!!
Порядочность.. Исскренность
мужской альтруизм
Согласна со всем, что уже сказали люди. Другим стало наше общество. Всё доброе, ценное и необходимое мы искоренили. Воспитываем на лжи, жестокости, замужество или женитьба по расчёту, дружба по выгоде. Деньги могут занять и не отдать. Вор на воре сидит.. . Разве наши бабушки так жили? Разве это они мечтали увидеть восстанавливая страну после войны?
Взаимопомощи нет. Если ты живёшь хуже - радуются, а если лучше - злорадствуют.
На этом проекте, простите, даже из-за сраных баллов грызутся.
Да и общаться близко у меня как-то не получается. Вроде народу много, а искренности не чувствуется. Каждый себе на уме.
Вроде присмотришься к человеку, понравится, а начинаешь в Агенте общаться.. . не то. Какие-то претензии, недовольство то живу я неправильно, то ещё что-то. Или всё сводится к никчемной переписке. С бабушками во дворе мне было комфортнее, но, увы, их уже нет.
А общество другим навряд ли будет...
Доброту и сострадание.
искренность
вах какой вопрос!
кирюха умеет найти вопросы!
чувство меры я обделена - пожалуй я его в туда....
кирюха умеет найти вопросы!
честность, честность и честнось
совесть
Умение прощать
ЛЮБОВЬ! (на ней все законы и принципы)
Бескорыстность
способность думать о других, альтруизм
честность
Мудрость, однозначно!