Привет, Землячка!:)))) )
В первую очередь, я подумала о хамстве. .
Не терплю, когда хамят, оскорбляют, орут, переходят на личности, затыкают рот, не выслушав и даже не захотев выслушать: ((
Не терплю подхалимов и подленьких людей.. .
Не терплю, когда заедает молния на куртках: (
Не люблю, когда захламляют улицы
Не люблю, когда орут принародно на детей.
Не люблю, когда все мечутся, паникуют, орут и кудахчат не по делу.
При этом зная, что ничего не изменится... .
Прочие дела домашние
Скажите честно: к чему Вы НЕТЕРПИМЫ? Касается всего. Человеческих качеств, бытовых вещей, вообще всего...
Не люблю когда слабых обижают- собак, кошек.
к лжи совершенно не терпима... несмотря на то что не умею в принципе раздражаться.. . даже дети ( уже совершеннолетние) говорят, что нашей маме лучше правду сказать, за правду уж точно не накажет, какой бы она ни была))
как говорила наша учительница по физике: человек - гад, ко всему привыкает.
вот и я так, последнее время терплю всё, надоело что то выяснять и мотать собственные нервы)))
Ольга Толоконникова
"Подлец человек - ко всему привыкает" - это Достоевский
к отсутствию чувства меры.... и это касается всего... и бытовых вещей... и отношений...)))))
к бардаку, к вонище, к алкашне, к хамству, к наглости ...многовато как то ...как страшно жить ...
Пошлость ...влюбом виде и любой концетрации ...
Рвачество - хамство - хабалистость ...
Я долго думал...: -). Есть вещи которые меня расстраивают. Но нетерпимых не припомню. А тебе это зачем?: -).
Не терпима к глупости, к хамству. не люблю когда путают странички у газеты (поэтому всегда читаю её первая) , не люблю когда люди ведут себя как свиньи.... не люблю когда не считаются с интересами других....
нетерпимых к чему либо людей, вообще не люблю крайности. особенно излишнюю религиозность.
а конкретно в мужчинах неопрятность и неухоженность.
Нетерпима к жадности, по мне, так лучше -глупость, чем жадность.
Не терплю тех, кто живет по принципу "вы мне тут все должны". Когда сталкиваюсь с такими, могу все. Старушке ногу сломать, беременную женщину ударить (по-настоящему, изо всех сил и насмерть) , ребенка убить. . Вобщем, сделать все с человеком (хотя стоит ли это существо так называть?) , этот принцип применившим.
Лана .....
Я вас уже боюсь.
К нашей системе. Законам, которые не исполниются свыше. Еще к тому, что мы не свободные по закону.
Ненавижу подхалимов, жополизов, негодяев, корыстных, жадных уродов
Не терплю тупости и хамства в людях. Не терплю грязных, разбросанных по всей квартире носков; хлебных крошек на столе, ну и вобщем.. . все!
Много к чему.. . нетерпима к хамству, к плохому отношению к животным, к подколам от чужих людей.
нетерпима ко лжи, хамству, пошлости и ...к дыне.
Не люблю есть одна и не люблю когда чавкают меня аж на изнанку выворачивает.
Ненавижу ханжество и жадность - а если вижу это в одном человеке, так ВАЩЕ выть хочется!