Прочие дела домашние
Есть ли чисто бытовые вещи, которых вы боитесь?
Например, я боюсь открывать фрамугу в домашнем пластиковом окне, после того, как ее сломала. Отчим починил и даже показал, как ей надо пользоваться, но все равно боюсь сломать снова. Проще открыть и закрыть само окно. Еще боюсь всяких технических обновлений, того же Виндоус 10. Дело в том, что я гуманитарий, а не техник, боюсь не освоить. Еще боюсь осваивать скайп, дома я люблю ходить лохматой и в старом свитере.
Боюсь коверлока. Это единственная техника, у которой я инструкцию прочла. Всю. Нитки спокойно переставляются. Умею перестроить. Но боюсь.
Касаемо компа, я просто не люблю новое. К старому так привыкаю быстро, что не хочу менять. Благо, последние программы на мой комп не встают. А на 10-ке многое просто не будет работать.
боюсь что нибудь разбить-хотя вроде и не бил ничего ценного
Здорово, видно, Вам поездили по мозгам в свое время, если такие комплексы.
Ну, Вас устраивает....
с тобой должен поработать специалист.
я "ПОБАИВАЮСЬ" ТОЛЬКО ЗУБНОГО ВРАЧА
Мне Вас жаль. Правда. Пользоваться компом и не знать его? Это не страшно, а интересно! Столько возможностей!
Я ничего не боюсь, кроме дрели. Ну, не получается у меня сверлить. Боюсь)
Gunes Mammadova
Я была бы рада остановиться на Вин95. Но он уже не берет Интернет
Дома ниче не боюсь
А на работе - посудомоечной машины (бармен я)
Побаиваюсь соковыжималку, она громко жужжит и постоянно лезут мысли всякие в голову, что вдруг палец туда попадет...
Нет, я отношусь ко всему спокойно. Даже если что-то и сломается - это повод купить новое. Перебьется вся посуда? И слава богу! Приобретем новое..
я всё делаю крайне осторожно и в голове в это время паника
т. к. сейчас всё дорогое, сломать легко и обойдётся в копеечку...
Не боюсь в быту ничего.
боюсь вкручивать лампочку
Нн боюсь я ничего. У меня нет фобий и параной. По ремонту муж все делает, ему физически проще, а я им руковожу.
ТОЛЬКО БОГА НАДО БОЯТСЯ, а больше ничего.