Прочие дела домашние
Почему многие женщины не хотят говорить о политике? Либо сплетни либо обсуждение бытовых вещей . Очень скучно с ними
Не разбираются в этом.
Очень даже любят женщины говорить о политике.
хаха. реально говорят. как прицепится какая-то и начинает про развал страны, экономику, лучше б помолчала))
А чего бестолку говорить о том в чём ты совершенно ничего не смыслишь. Политикой пусть занимаются те кто реально близок к этому. А те кто далеко от неё лучше пусть занимаются своим делом, что ему ближе. Ну например обсуждением бытовых вещей.
Политика - это те же грязные бытовые сплетни только в мировом масштабе.
И чем перымывать грязное белье в таких масштабах я лучше своё конкретное постираю. И языком молоть в пустоту не буду ни с дядями ни с тетями
видимо, именно Вас не считают человеком, с которым можно говорить о чем то кроме сплетен и бытовухи.
Gul Lennui
Это мои наблюдения со стороны
так неинтересно говорить о политике
А мужчины не сплетничают? Сплетники ещё те!
Не все, но очень многие. Вы когда-нибудь слышали, как муж где-нибудь рассказывает о своей благоверной, во всех красках интима? Я слышала и это противно.
А некоторые мужики сидят в разделе "беременность и роды", рожают млин....
Может с тобой не интересно дискутировать.
а мне скучно, когда на кухне брюзжат люди, от которых ничего не зависит, этакие "пикейные жилеты". Лучше про моду поговорить
Это не их тема. Мужчины не любят говорить о тряпках и рукоделии.
Эльнура Тургунбекова
Ремонт машины и стройку можно считать рукоделием?
Тогда о рукоделии они не затыкаются никогда:))))
Зайдите в категорию "Политика". Там полно бросивших молоко на плите и обоссанных детей...
а что о ней говорить... и так все понятно... только руками развести осталось...
ПРИВАТНОСТЬ НАРУШАТЬ НЕХОРОШО)) ЗЛЫДНИ РАСПУСКАЮТ СПЛЕТНИ!
ДОБРЫЕ НЕ СПЛЕТНИЧАЮТ!) ПОТОМУ ЧТО В СПЛЕТНЯХ НИЧЕГО ДОБРОГО НЕТ)
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))) ЭТОТ УРОК БОЛЬШИНСТВУ НИКОГДА НЕ УСВОИТЬ)
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!