Прочие дела домашние

Почему многие женщины одеваясь в деликатные ткани не заморачиваются с бесшовным бельем под них? очень портит внешний

Вид выделяющиемя труханы, скажу я вам....
А я вот чот до сих пор не пойму- почему можно ходить по улице, сверкая лямками бюстгальтера -даже свитера такие носят- вырез на плече лежит- а лямки от бюста прям в глаза бросаются..
Людмила Богдашова
Лучший ответ
Татьяна Одинцова Судя по ответам,людям совершенно наплевать как они выглядят) ещё меня учат не смотреть по сторонам,мол не моего ума это дело)
Многие вообще не заморачиваются ногти не обгрызать, и бретельки лифчика под майку спрятать....а вы про бесшовное белье...
Nk Alinka
Татьяна Одинцова Ну хоть чистый))))) бывает выглядывает ещё и грязное это всё
А вы не смотрите, берегите здоровье.
Татьяна Одинцова Мое здоровье от чужого белья не зависит).И почему вдруг я не должна смотреть? Странные советы,непрошннные)
и что? в чем проблема? мы же не в ватных панталонах ходим, чтоб они из под платья выделялись,
нашли проблему, края трусиков выделяются
Лида Медякова
Татьяна Одинцова Где сказано,что это проблема?просто ржу над фриками)
на вкус цвет... сам носи такое , может понравится
Анна Итова
Ну как вариант, если белья под одеждой не видно может возникнуть вопрос есть ли там вообще трусы.
А в случае про который вы пишете - сразу понятно, трусы есть )))
*** Angel And Devil ***
Татьяна Одинцова Великолепная логика!)) буду знать)
Не видела просвечивающих труханов. Как раз таки заморачиваются.
Удивляет, почему мужчины не заморачиваются вообще своей одеждой. Нет, молодые следят за своим видом.
Ну видимо Вы за них заморачиваетесь
Татьяна Одинцова Конечно) летняя практически вся из деликатных тканей.А ответ на вопрос будет?
они дурочки.
Меня больше интересует, почему других волнует чужое белье
Татьяна Одинцова Потому что не слепые,как вариант) т волнует не белье,а образ в целом, иной раз смотришь на человека, всё чудесно, струящееся платье,мейк, приятный шлейф духов,продумано вроде бы всё,а задом поворачивается и глаз сам падает на вдавивщиеся в ягодицы трусы.буээээ
Потому что им это не важно , у них другие приоритеты , но скорей всего они даже не знают об этом.
N@sty@ Чувачек
Татьяна Одинцова Да, скорее всего.просто не парятся и выглядят как фрики)
Кому то портит, а кому то идет. Вкусовщина.
Ты на себя почаще в зеркало смотри - и фиксируй свои недостатки, чтобы о тебе никто подобного не сказал. Ну если твоя внешность идеальна - гордись и радуйся, ты выгодно отличаешься от тех, о ком пишешь, это твой плюс.