Прочие дела домашние

Вы часто по Акции берёте продукты бытовые вещи?

в нашем магните часто хорошие скидки, например кондиционер Вернель Гламур по 50 рублей сегодня взяла. Недавно на все батончики типа марс и твикс 50% скидка на каждый
постоянно
Ольга Китаева
Лучший ответ
Да, если они мне нужны.
Как-то раз увидела в гипермаркете в продаже огромных плюшевых медведей, ценой в 100 рублей. Уточнила на стойке информации - как, мол, понимать такую цену. Говорят - нашего мнения не спрашивают. Центральный офис сказал, выставить такой ценник - вот и ставим 100 рублей.
В обычные дни эти медведи по 2500 шли. Представляю, как они надоели всем на складе, что их так решили быстро распродать.
Купила двух медведей. Отвезла на дачу. Они - для того, чтобы спать, аккумуляторы тепла. Один - мне, другой сестренке.
Обувь стараюсь на распродаже покупать, в конце сезона.
Продукты - покупаю по акции, если знаю, что прямо сегодня их съем. Бывает - кефир, 2 по цене одного - его на выпечку или мясо мариновать. Чай - по акции. Зачем платить больше, когда сейчас хороший чай можно купить дешевле. И иные продукты.
Marika Marika
Всегда беру, если мне это нужно.
Часто ( продукты)
Эндрю Морган
да, если акция на предметы, которые нужны или понадобятся в недалеком будущем, то обязательно беру
Постоянно
Ольга Братко
Редко, на на прошлой неделе неплохо закупился.
**
****** *******
Часто, но у нас специфические акции, если по акции, значит тухлятина, так что продукты теперь по акциям стараюсь не брать, а все остальное беру, порошки стиральные, шампуни, белезну гель 3в1 взяла по акции, ну и всякие другие товары.
А тут мне Магнит дали чек на скидку в 50%,а я ступила, там было два чека, один на 25%, другой на 50%, и как то меня переклинило, я перепутала совсем все даты и прошлепала обе скидки.
в интернет магазине типа Алиэкспресс. Ставишь товар под наблюдение и ждёшь действительно реально скидки. У них они обычно летом. И вещь стоимостью 2000 руб. можно купить за рублей 600
На
Надечкина
Все чаще