Прочие дела домашние

Вы с мужем ходите по магазинам??? если "да" то по каким (продукты... бытовая техн....одежда...)???

Алуа Жараскызы
за продуктами часто ходим вместе, но в определенном порядке - сначала покупаем все тяжелое, он с сумками отправляется в машину, а я потом одна бегаю за всякими мелочами. за одеждой он любит ходить со мной и мне покупать, но я не люблю, т. к. он пытается одеть меня по своему вкусу - яркое, женственное, неудобное.. . а я люблю спортивный стиль и темные цвета.. . технику и товары для дома конечно покупаем вместе - тут наши вкусы совпадают, все ОК! а вот в "Космо" никогда со мной не ходит, и очень хорошо.. . я как начну шампуни-кремы-пенки рассматривать.. . ему лучше на входе подождать)))
Алина *******
Лучший ответ
Алуа Жараскызы Аналогично...
Если есть желание, то по любым)))
по всем ходим!!!!
К*
Катя ******
ходим. по всяким ходим, смотря что нам надо
Juliya Skorykh
По всем ходим) Он у меня хорошо относится к такому хождению, никогда не отказывает)
по всем.... без разницы....)))
Гриша Няшка
мы в супермаркет вмести ходим, там все есть никуда больше ехать не надо
Муж любит меня по магазинам сопровождать, всегда советует, ЕСЛИ СПРАШИВАЮ=), не торопит, сумки-пакетики носит. Одно удовольствие!))
Ольга Исаева
я люблю с женой ходить в магазины вот такие: продуктовый, за игрушками детям, и в салон нижнего белья
Катя Лесик
Стараюсь гулять по магазинам без него, ну, если только за крупной бытовой техникой вместе.
Julia =
мы всегда ходим вместе
Галина ......
По тряпкам он не любит, хотя ходит если мне надо. А вот остальное запросто: продукты, техника, интерьер, дача...
в принципе по всем, особенно одежда.
Люба Сомова
Везде вместе ходим, но с ним не советуюсь, он только ждёт, когда я выберу и платит
По всем магазинам вместе ходим .И за продуктами, и за одеждой, и за техникой. Не решаюсь что-то важное купить не посоветовшись с его мнением. Ну и конечно он у нас извозчик, тоже важно :))