Прочие дела домашние

Мой муж ходит в магазин и готовит....А у вас как распределены домашние обязанности?

Классно! Где Вы нашли такого мужа?.
Наталия Вольковая
Лучший ответ
Валерия Кисничан воспитала)))))да все они умеют на самом деле готовить)))просто скрывают это...мой тоже долго говорил,что не умеет, а отом когда "приперло" -в98 в дефолт без работы остался,а я работала-такон и начал вести хозяйство..вот уже 10 лет прошло)))
мой муж зарабатывает деньги, делает ремонт, собирает мебель, забивает гвозди, ремонтирует или меняет краны и т. д.
А я делаю всё остальное ))
Ира Щербакова
Мой особо не научился зарабатывать денежки.... поэтому почти по дому всё делает он)))
Юлия Добрынина
А они у нас не распределены: кто свободен, тот и делает. Например, кто раньше встал или с работы пришел.
В День Праздника Любви могу похвастать, что кулинария - одно из многих моих увлечений. Люблю пошастать в интернете, выудить экстравагантный рецепт и воплотить его. Что особо удаётся - станОвится фирменным блюдом коих более трех десятков!
Татьяна Мучная Все одинокие женщины России хором вздохнули... Такое счастье - и без кольца...
Валерия Кисничан ищите половинку?)))
Прасковья Ермоленко Flyiung Stork

ты замужем?))))
мы готовим вместе, а в магазин я одна люблю ходить, иногда он просится со мной..
Мой работает и спит)))
Всегда завидывала тем женщинам у которых муж готовит. Мой один только раз за 13 лет сварил суп (когда я сильно болела) без морковки, с макаронами!! ! Они так разварились, что стала просто каша, но я ела и говорила, что очень вкусненько!! ! И все равно после этого он больше не готовит...
мои сейчас бездельничает...
У меня тоже по магазинам ходит, правда готовлю я, изхредка и он может! Убираемся вместе, но могу и я одна. Конечно распределены. А как жеюНадо все делать вместе.
моет посуду, выносит мусор, подметает и моет полы.
Да вы счастливейшея из женщин. Мой только деньги зарабатывает (притом не такие уж большие) , все остальное на мне, плюс маленький ребенок.
я доверяю мужу физически тяжелую работу - принести воды, дров и т. д. но так как он целый день на работе приходится иногда это делать и самой. а еще он ходит в магазин за продуктами, если мне что-то приспичило или забыла купить. а вообще стараемся все делать вместе.
Может ссъездить в магазин и закупить продукты, сделать ремонт на кухне и выбрать кухонную мебель, но готовить.... Одним словом- его готовка вредна для здоровья.
я сначала ем, потом хожу в магазин
Кухня моя. Жена делает покупки. Дальше я во двор за хозяйством ухаживать а жена в доме приберается.
У нас нет распределения домашних обязанностей. Один обычно сидит с нашим малышом, а другой занимается делами.