Прочие дела домашние

У вас домашние обязанности распределены? или всё на хозяйке?))

у нас все поделено. даже бумажка с обязанностями каждого висит на холодильнике.
Друзья прикалываются - зато у нас нет бытовых поводов для ссор.
Ольга .
Лучший ответ
не обремены.. .
техника есть вся.
готовим. . кто успеет, кто захочет. .
вчера например муж после работы варил борщ.. .
Порядок в детской на детях, мусор и пылесос на мужчинах (сын или муж) , посуду сын тоже часто моет, гладит. Муж готовит по выходным. Полы всегда я мою, никому не доверяю, ванная, туалет тоже практически на мне )))). Бывает что вообще все сама делаю, благо сейчас дома сижу (мусор не выношу принципиально) , но помощников у меня хватает.
Ирина Коледова
Рынок на муже, принести с подвала соленья варенья в основном на сыне, общим обижаться на своих мужчин не могу.
все на мне на родимой))
Яна Меер
я ниче не делаю!
у меня сын прибирается
у нас ничего не распределено, мы просто все делаем вмесет. вот вчера пока я делала пюре с котлетками, мч сварил уху, и помыл пол. Я че то адже разозлиась (типа самый умный что ли))))))))))))))))
Ирина Звягина
все на мне....
из ежедневных хлопот муж только мусор выносит, остальное делаю я
Как то все само собой сложилось, что готовит (в большинстве случаев) он, уборка на мне, стирает машинка, дочку вместе воспитываем (отвожу я-забирает муж) , глажу я (но ему редко, чаще он сам, поскольку я терпеть не могу гладить брюки... ) Кошка полностью на мне-но меня она не напрягает... да и вообще домашние хлопоты-хлопот не доставляют)
кухня мужу, дом мне))
иногда а так всё я
Асель Жахина
все на хозяине)
Собака на сыне, мусор на муже, остальное Я