Прочие дела домашние
Каким образом в вашей семье распределяются домашние обязанности?
А как я решу, так и распределяться! На мне одной трое мужиков ехать, просто по определению, не имеют права. Один посуду помоет, второй пропылесосит, третий игрушки соберет.))
Sveta Bataeva
Забыла добавить! Я не работаю! Я вырабатываю у моих мужчин (муж и двое детей) уважение к женщине!
Бюджет на ежедневные (унитазные) затраты супруга формирует и зарабатывает.
Еще на ней стирка (машинная) , и пылесосом пару раз провести в неделю.
На мне все платежи включая коммунальные, машина, 50% готовки, прочие мелочи вроде посуду помыть, кошек голодными не оставить и дочке дать по шее или с уроками посодействовать.
Крупные покупки согласовываем по мере поступления активов. =)
Довольно традиционно - муж работает, зарабатывает неплохо, дети отдельно живут, а я все у плиты да разные проблемы решаю с поломками в доме, с ремонтом, оплатой счетов.
Да они все на мне. Ещё есть две дочки-одна учится далеко, другая нынче вернулась молодым специалистом.... у меня прибавилось обязанностей
Муж работает, а я домохозяйка.
каждый делает то, что хочет и может
например, я лучше готовлю, муж пылесосит и тд))))
кто свободен тот и делает
Распределяем по мере загруженности на работе. Кто свободнее, тот и делает домашнюю работу. Но в основном пополам.
очень просто. муж приносит деньги и выбрасывает мусор, ну а я - все остальное..
Елена Smirnyagina
вы - домохозяйка?
у кого время есть - тот и делает.
никаким кто что делает
Ну типа как в стихах.... Я и лошадь, я и бык... Я и баба и мужик....
а никак не распределяются.... бывает я игрушки собираю, муж ужин готовит, а сына полы моет или пылесосит... а что касаемо счетов, закупок и прочего все вместе делаем (с мужем)
пока сидела в декретном - избаловала мужа напрочь, теперь ничего кроме как вынести мусор - не делает и на просьбу пропылесосить или посуду помыть делает таакие квадратные глаза.... то что он деньги зарабатывает - в принципе не считается - т. к. мы оба работаем.... ну еще если очень долго просить - то кран починит или шуруп ввинтит ( гвоздь вбить даже не прошу - сама вбиваю) . хотя раньше такой умничка был - за что не возьмется - золотые руки и по электрике и по сантехнике и по ремонту.... сейчас все чаще такая ситуация - муж сидит за игрухой в компе, я клею обои, в очереди уборка квартиры, игрушек, готовка, поход за ребенком....: -(