Прочие дела домашние

Вы сами ходите в магазин или это чья-то обязанность в вашей семье? у каждого свои обязанности?какие?

Я мужа посылаю, когда в кармане тысча иль полторы.... а если сумма приличная, то сама иду или вместе... А то этого торгаша пошли, он и купит, то что ем кажется нужным))))))))
Екатерина Сидоренко
Лучший ответ
Сама хожу, я обожаю магазины. Я по дому всё сама делаю (за исключением ремонта и проч. дел, требующих большой физической силы). Но я не считаю это "обязанностью"(мне от одного этого слова уже дурственно становится). Как поддерживала порядок в доме до замужества, так и поддерживаю, ничего не изменилось. А муж меня обеспечивает. Но я тоже не считаю, что это "его обязанность".Зарабатывал бы он меньше - работала бы тоже.
За тяжелыми покупками ходит муж на рынок, или ездит. А по мелочам, кому ближе и проще тот и заскакивает
Анюта Цуркан.:)
обычно муж, но и я люблю это дело, а то он как наберет всякой снеди голодный, а потом все портится)))
Таня Барладян
Очень люблю ходить в магазин, особенно если есть денюжки
у нас так--бабушка готовит, мать за документы по квартире отвечает, я продукты приношу. так уже много времени. у нас!!
Ажар Ахметова
муж зарабатывает, я трачу. иногда вместе закупаемся.
Ольга Федотова
Не люблю магазины, не люблю делать покупки. Особенно продукты. Этим занимается муж. Наверное, исключение составляют детские магазины. Хотя, такое зло берет, когда видишь какое "г... " продают за такие деньги!!!!
По магазинам хожу только за одеждой, за продуктами -муж, сын....
Sirunik Kyanko
В выходные в гипермаркете закупаемся на неделю. По необходимости покупаем хлеб, вкусности, молоко. Покупает тот, у кого есть время.
У нас за продукты муж отвечает, мы ему списочек пишем. А сами с сынулей любим по детским магазинам ходить.