по четвергам рыба или морепродукты, раз в неделю - макароны с сыром,
или просто какой-то другой постный ужин - для разнообразия и чтобы
соскучиться по мясу, это могут быть салат с тресковой печенью, фрукты
Прочие дела домашние
В вашей семье мужья каждый день едят мясо?
И не только мужья....
2 раза в день, утром не даю, а то бы было 3.
Нет. Надоедает. Бывает рыба.
Да, все мои мужья в семье едят мясо каждый день.
и не только муж (ья).. но и вся семья... ежедневно... бывает и "не один раз в день"
...хотя пару раз в нед. едим рыбку на пару (семгу/форель).... часто курицу делаем (я люблю запекать в кефире в аджикой)
Мой больше рыбу любит. Но мясо или рыба каждый день. Но он еще и пост соблюдает, тогда без мяса. Вот тогда мне приходиться вертеться, чем бы сытным накормить, но чтобы без мяса и рыбы.
Да... у нас все едят мясо каждый день
И муж, и жена, и дети. Хищники мы
Мы больше курицу любим, но что то мясное всегда есть.
У нас в семье 1 муж) И да, мясо он ест каждый день.
Не поверите и я каждый день ем с мужем мясо .
Почти. Если не мясо, то рыбу или сосиски (сардельки).
Муж не любит овощи, сын любит, но без мяса тоже не может обходиться.
Мой муж больше курицу любит
А вот я без мяса не могу...
всегда голодный ))
чаще курица. рыба.. летом и осенью нажимаем на овощи и фрукты..
Обязательно и кусок побольше))
естественно, и я вместе с ним
Да! И не только муж, но и мы с ребенком)
Мы курицу едим, мясо редко. Фарш только покупаю мясной.
Вредно мясо.) Муж любит овощи, творог.
Аха. Он не козел))
У меня он один. Если не будет мяса, то меня съест.
мой да; без мяса он чувствует себя голодным целый день
Да. Или рыбу.
Да все трое; два взрослых сына, муж. Да и мы с дочкой не против.
Обычно я лично Я закупаю себе на зиму порядка 180-190кг семья из 2х человек и знаете порой хочется чего ни будь другого (как в фильме Белое солнце пустыни) мясо приедается.
конечно да быстро на кухню!
net naw muj na diyete
Ирина Крюкова
с голодухи пухнет