сколько несчастных женщин!!!!
вчера была жареная капуста.... а так, в основном гарнир (рис, картошка ) и салат... но он "большой! - мацарела, авокадо, порей, сельдерей, руккола.... и прочее.
Прочие дела домашние
Вы каждый день готовите мясо? если нет, то что без мяса едят ваши мужчины? вечная проблема, как угодить всем)
Почти каждый день, если его нет, то муж хомячит колбасу, любую, какая есть дома.
Рыба, грибы, просто овощное рагу. Я вообще мясо не люблю, а муж равнодушен к мясу. Может кусочек колбасы или ветчины съесть.
каждый
мясо всей семьей едим ежедневно в обед и в ужин. готовлю сразу много, поэтому не каждый день. но иногда мясо заменяется рыбой или сосисками. колбасу тоже каждый день едим (помимо мяса)
у нас почти всегда курица. Редкий день без неё не обходится.
Алтынай Макашова
Мы тоже больше всего курицу любим.
Не каждый... Можем просто картошки нажарить +салат какой-нибудь....
Каждый день.
Чаще готовлю курицу.
У меня рыба чаще бывает. Но муж в Великий пост обходится и без рыбы тоже. Я не выдерживаю, а он легко. Грибы, овощи, крупы. Из мясного в доме чаще курица или индейка.
рыбу
кальмары
грибы
да что то мясное каждый день (
кальмары
грибы
да что то мясное каждый день (
кура рыба, или что то мясное. что нибудь из этого есть всегда.
Мясо готовлю на 2дня. Гарнир разный. И муж и сын без мяса естт не будут
Я сама без мяса не могу. А какой вид мяса - не важно: птица-рыба-горатые... готовлю, что попроще. Могу просто сварить. Кому не нравится - холодильник и плита в доступе - готовьте сами.
Даже в салат кладу мясо - иначе не едят ))
вот думаю пора грибы пожарить ))) или жульен. там мяса не будет
мясное каждый день.. не важно какой вид мяса.
без мяса может салат только на перекус.
готовлю мясо оч часто
если не мяса - рыба или курица/утка
Каждый день могу и не готовить, а мясо едим каждый день и не раз.
Холодильник и микроволновка спасает всех ленивых или просто занятЫх любителей поесть, не в каменном веке живем.
Мой мясо ест, но больше мяса любит стряпню. Если есть манник или шарлотка - то вообще может весь день чай и этим пить и ничего больше не просить.
едят, что сготовлю то и едят:) сегодня например суп без мяса. надо чуток разгрузиться, а то несколько дней мясная, жирная пища была.... мой, желудок уже бунтует.
Чередую - мясо (тоже разное), рыба/морепродукты, птица. Мужу не обязательно каждый день мясо, лишь бы вкусно, как он говорит.
мы больше курицу любим. готовлю не каждый день,
что касается моего мужчины для него пирог с несладкой начинкой -нормальный ужин
но каждый день этот номер не прокатит)))
только мясо мужу или рыбу. на гарнир разное.
Каждый, всегда есть мясо.
Чередую - мясо - кура - рыба - котлеты мясные - иногда колбаски, сосиски.
Пюре и котлеты
Что-то животное есть всегда. Чаще всего - мясо. Так же готовлю рыбу (не менее 2 раз в неделю :) или птичку. Мои мужики не могут без животного белка. ХиШШники.
Так же постоянно лопают колбаску, муж считает день прожитый без бутера неудавшимся (колбасу и сосиски делаю сама)