Прочие дела домашние

что можете скачать по семью коротая каждый день ест на ужин чёрную икру, устрицы и омары? они богатые

Римма Старцева
Что тут скажешь..
Сука! И я так хочу!!!))
Любовь Горнак
Лучший ответ
У меня родственник учится в универе, в Губкина и живёт в общаге с ребятами с Сахалина, так уже видеть не может чёрную икру и кальмаров и прочие деликатесы, которые им родители присылают. Они правда в основном перепродают, но и сами тоже едят как самую привычную еду) А вообще, богатый человек наверняка не станет есть такое да ещё каждый день, богатые знаете ли люди привередливые, любят разнообразие ...тут скорее понты...
Ну и пусть едят, мне по барабану!))
`dinara †
значит они живут у моря и такая еда им достаётся бесплатно или копейки
у нас например халявные раки, стерлядь, икра щучья и многая другая рыба волжская. на волге ж живём)
Бедненькие - даже на хлеб денег нету...
...наверное их старенький невод кормит )
Каждый день не поверю что это можно есть, устрицы вкусные только в сезон. Омара пока очистишь и есть не захочешь. А черная икра и у меня есть в холодильнике. Это предвзятость, типа как ванная в шампанском. Помню как то раз налила ванную шампанским и искупалась на Новый год. Редчайшая гадость, но в 90-е это была мечта всех девушек.
не... я без чая не могу... здохла бы быстро на одних омарах, устрицах и икре.. да и такая пища быстро надоест! нужно разнообразие!
Даже если бы я была богатой, то такое не ела бы! Не люблю просто)
Могу сказать, что у них нет аллергии на морепродукты
Аська *****
любят морепродукты. на глисты их проверить нужно
Скачай с помощью торента.
состоятельные
Ульяна .
То что возможно у них есть много средств, что они зажиточные, значит либо очень рискованные любо жадные, и ещё им кризис не страшен)