Прочие дела домашние
Я каждый день ем чеснок!)) Меня могут из-за этого уволить с работы?)))))))))))))
Если свой ешь, то не уволят... а если у начальства тыришь, то извини...
Переходи на лук - не уволят))))))))))
Не правда! Ёжики не едят чесноков..
Светик, так у тебя разве не само начальство побуждает вас есть ежедневно чеснок ...)))
У нас, например, прямо в студенческой столовой разложили во время эпидемии и карантина чеснок и обеспечили свободный доступ к нему...!)) ) ребята конечно не кинулись его поглощать в неимоверных количествах, но иногда кое-от -кого запашок доносился... !
Я переживаю, как бы тебя не уволило твое начальство, если ты откажешься ежедневно есть чеснок и проигнорируешь их требования! )))))))
Если начальник вампир, то точняком уволит.. . кровопиец! :)))))))))))
конечно НЕТ, у Вас же крепкий иммунитет, Вы наоборот ценный работник, на больничный не ходите... так, что кушайте на здоровье !
ТОлько если твоё начальство всё сплошь вампиры....
Я б увоила. За создание конфликтной ситуации в коллективе:)
Ну, "шо" ...прямо на работе?!.. Хотя и пред работой... тоже как то не... очень запашец наверное... Ну кто "таку" умницу и красавицу... "Йожигу" посмеет уволить?!.. Но все таки надо, как то поменять... амбре... Перейдите на менее ...пахучие лакомства.. Ну я не знаю.. На перец горький, что ли.. по горечи эффект тот же.. А запаха нет... Опять же дезинфекция!...
Конечно могут.
горох вот точно лучше каждый день не есть)) ) а то целоваться не с каждым, а воздух один))))
конечно и еще в трудовой запись сделают
я думаю что не могут, если ты будешь дышать на начальника то конечно выгонят
нет
ну так не еште, и вас не уволят
нет конечно! но отношения с работодателем, начальником и сотрудниками могут изрядно испортиться)