В прошлом году реклама, предвестник НГ (напиток - называть не буду, все знают! ) поменяла песенку, все огорчились - какой праздник без этой песенки "Праздник к нам приходит! "....А в этом году они исправились и песенку старую вернули! УРА!!! !
я прям заплясала, когда услышала))))
Трех котят, которых мы с мужем вытащили из подвала и отдали волонтерам из группы помощи животным, подлечили, самой здоровой уже дом нашли, у второго зажила сломанная лапка, у третьего растет обстриженная шерсть, облитая каким-то мазутом. Из личного - с родителями отношения налаживаются, ребенок в пузе пинается все сильнее, мужу премия светит, я начала новую картину вышивать.. . Всё замурчательно)))
Способна, да. Но если кому-то про это рассказывать - многие сочтут идиоткой
Мне сегодня в ответ на сделанное от души когда-то доброе дело пришло неожиданная очень ценная конкретно сейчас отдача. Так приятно))) )
Новый дизайн ногтей - тоже хорошо))) )
Типа снег - хорошо, но дождь при морозе и сплошной каток - уже не слишком)
Йога - хорошо, хотя и ожидаемо)
12.12.12-это уже удивительно!!)))
мелкого (2 и 7) не учили ...ничего про новый год не говорили и вот сейчас подошел ( не спит еще овнюк) увидел вашу картинку и говорит: "Это гОда.. Это гОда.. " )))понял)))) тоже рад
ехал по ночной Москве без пробок.. машинку выгуливал.. приятный пустячок
сделали пол в комнате. поменяли линолеум.. душа радуется...
Сынулька (неожиданно для меня) посчитал сам до пяти-ему 2г4мес. Я его пыталась учить, но ему было не интересно и я решила это дело отложить. А тут сам начал. А дочке 3,5 месяца. У них возраст такой-что ни день-то новое открытие-у каждого свое. И каждое их открытие для меня маленькая радость.
проснулась а за окном солнце светит - радует когда просыпаешься и шторы светятся видно сразу что солнце на улице.
это они сделали деда мороза красно-белым
а из радостей я сегодня ел торт
Ходила в библиотеку, в читальный зал. Нашла много красивых стихов про зиму, Новый год, Деда мороза....) ) Думала, что я одна такая осталась, кто еще ходит в читальный зал и выписывает что-то обычной ручкой.... Раритет, можно сказать!.. Оказалось, не я одна, - есть еще такие люди! Нас, в итоге, набралось трое..))
Солнышко сегодня светило - улыбки дарило!)))