Прочие дела домашние
В чём можно найти радость каждый день ?
В том, что ты жив и, дай Бог, ЗДОРОВ!!!!
Вот в каждом дне и ищите. Такого уже не будет.
Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.
Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.
в общении.
с детьми, родными, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми.
Я нахожу её прежде всего ..в себе)) ) Как только прсыпаюсь утром, сразу начинаю эту радость искать: раскрываю ладони к себе и начинаю чувствовать такую гармонию и покой, такую радость и блаженство бытия, что Боже мой! Всё это к тому же сияет чистым ясным светом, можно на эту красоту любоваться до бесконечности!)) Могу побалдеть и от мужа: сним так обалденно лежать, обнимать его, он так вкусно пахнет!!!! Ещё могу полюбоваться на дочурку, почеловать её в бархатную кожицу.. Ещё могу потеребить собаку-ах, как она кряхтит и обмирает от удовольствия, когда мну её как тесто!)) ) А ещё люблю тонкий юмор "Интернов"! А ещё много чего люблю))) Петь люблю, под караоке)) Ну и т. д.
Веселье и радости на Руси - есть питие!!!
На солнышко посмотреть, на травку зеленую, листики деревьев, чайку попить.... одно удовольствие!!!!
В том, что для вас наступил еще один день жизни
в детях
В детях, в любимом муже, в хорошей погоде!
в ребенке
В творчестве.