Прочие дела домашние
Какие у вас маленькие радости каждый вечер?
живу там, где снега нету, и моя маленькая радость после работы, перед сном (ответами), покататься на роликах ( 2 километрa) до кафе, выпить там спрайт, и обратно под луной и звездами с собакой. Она бежит впереди меня и катает меня. Так каждый вечер. А ваша?
Много радости: )
Смотрю на своих детишек и радуюсь тому как они взрослеют.
Наблюдаю за тем как глупо выглядит когда я ругаюсь на своих сыновей, когда они шалят, потому что вспоминаю себя в их возрасте - так было прикольно попрыгать на кровати побегать ипобеситься)) )
Радуюсь что могу каждый вечер их чему то новому учить.
Чему еще радуюсь?
После того как дети ложаться спать я с супругой сижу в полной тишине несколько часов, щелкаю семечки или ем что-то вкусное за просмотром телевизора.
Радуюсь когда мой песик вздумал покакать на улице)) ) Иногда он из принципа не какает целый день, а потом всю ночь стонет и причмокивает как старик:) )
Радуюсь что там де я сейчас живу уже неделя как весна пришла и теперь даже в плаще жарко: )
Радуюсь запаху весны каждое утро, кода на открытом балконе пью свеже-завареный кофе: )
Радуюсь каждое утро, когда как только открываю лаза и первое что в них бросается это надпись в рамке, которая стоит на моей тумбочке: DID YOU SMILE TODAY?
Всему радуюсь каждой мелоче, природе, возможности жить и дышать и тем паче ходить!: )
Радуюсь что могу планировать свою жизнь и каждый свой день по своему усмотрению и не завишу ни от кого: )
И, конечно же, радуюсь утреннему сексу:)) ) Хотя, это уже лишне)))
Чему еще радуюсь?
Ильанра Арсланова
ПыСы)) Забыл добавить)) Радуюсь, когда могу по скайпу побухать с друзьями детства и вспомнить о прошлых годах юности, и юношеском безрассудстве, о жизни и любви естесственно:))
Ильанра Арсланова
ПыСы №2 Еще вспомнил! Каждый день, когда гуляю, передо мной открывается полномасштабный взор на Библейскую гору Арарат, если, конечно он не прячется за туманом:)) Это реально прикольно и доставляет чувство полного умиротворения и радости!
Да ну.... у меня огромная радость счастье єто мои дочки, одна вредная с переходным возрастом другая сладкая маленькая)))))) обе по вечерам радуют)))))) слава Богу что они у меня есть мои бусинки)))))) ) люблю их.
Я в общем счастливый человек... столько везения у людей в жизни в общем не бывает, а я... наверное Божья любимица....
А моя маленькая радость - уложить ВСЕХ спать и посидеть часик в тишине за компом с чашечкой чая и конфетами....)
Elena Tovstokoraya
точно)))))вот и я ввесь день то гулять то готовить...в обед забегу пока маська спит(если есть время)и ночью все уже давно спят))))
Алена Белоусова
А с вареньем? Держи:

А я в ответах вот радость
Каждый вечер в спортивках и наушниках на пробежку, расслабляюсь
Только что у меня экране (телевизора) был Женя Куузин!. . Люблю этого масю: DD
И да, собаки - это радость, сегодня гуляла с ней в 7 вечера, играли с собачкой соседки) ) Прыгали по снегу, у нас его много, блин ((
Ну и слопать что-нибудь приятное: D Как банаально) )
За компом посидеть, включить какой-нибудь хороший фильм, например, это особенно приятно*
А вы прям сказку описали, позавидовала... * По-хорошему))
Евгения Эфендиева
эту сказку можно сделать реальной, если желание есть
Семья - это радость, позвоните бабушке.
Евгения Эфендиева
позвонила бы, но они покоятся в земле. родителям каждый день пишу и в скайпе общаемся.
Для меня это моя семья и моя любимая собачка)
о клево как также хочу.
А я читаю. Недавно дочитал Плутарха-начал Светония. Уже заканчиваю и его.
Валентина Хохлушина
скажите ,пожалуйста,а что вы читали ,какое произведения Плутарха?
Бухать, петь, плясать со своими коряшами, с родным сялом.