Прочие дела домашние

Какие маленькие радости поднимают вам настроение с утра? Я вот шла сегодня на работу и увидела (...)

эту прелесть :-) Так улыбнуло, что до сих пор не отпускает :-)

моя шабака, а щас еще и щенки, растут, играются, такая прелесть
ну и кофе с печеньем до кучи)))
Неля Мерзлякова
Лучший ответ
Елена Лукманова (Данилина) Оспади как она их родила, сама малявка :-)
Жанерке Андас чудесное фото!!!!но сделайте ещё одно ---где и отЭц и мать и дети!!!))) шоб как у людей всё было ---полная семья!!!)))))))) прикольно будет!!!
Прикольно. =)))))
Я меня со вчера бутылка водки осталась, тоже праздник. =)
Алена Брагина
А я сегодня видел на дороге, как поцарапали Audi A8. До сих пор отличное настроение!
я, как Совулька-лапочка, могу оценить эту умильную картинку и этих птенцов-лапочек!!!! да и мама-утка выше всяких похвал!! ! сегодня ещё не выходила из дома, но вчера умилила 5-летняя соседка Ариночка --едем в лифте, а она у мамы спрашивает -- " Мам, а я на РАБОТУ не опаздываю??? " ...они шли в детский садик....
Ой, а я бы распереживалась, куда идут, там же тратуар.... а водоем где спрятать утят есть???? Вот прям разволновали меня с утра)))
Akmaral Dubanakulova
Елена Лукманова (Данилина) Да в том то и дело что им далеко шагать до воды. Это они в центре города, надо на канал шакать минут 20 человеку, а этим не знаю сколько :-)
Лапочки какие! :))
проснулась, открыла кран горячей воды и ОПА, есть горячая вода.... кляс
Милый Котенок
Лидия Посылкина понимаю....)))) у меня с 20-ого нет горячей воды....вот ждём-с к выходным....обнимаю!!!!))))
Гулжаина Сугiрбаева Ой, мне бы так! Третью неделю без горяченькой (((( И так каждый год.
Елена Лукманова (Данилина) а у нас раньше тоже отключали на профилактику по две, три недели. но как только все стало платное и по счетчикам профилактика сократилась до трех дней :-) Не выгодно им бить баклуши, денежки тю-тю :-) Уже лет 10 назад как ставили эти совдеповские замашки.
бедненькие. жалко так.
Класс! Я сегодня пока ничего не увидела хорошего, но настроение все ровно отличное! Ведь у меня в животике малыш:)
Если это выходной!
Солнышко и тепло - вот и хорошее настроение=)))))
Светлана Таран
Красотище)))))) а меня умилило похожее)))) ) я вчера купила 50 штук малехоньких цыпляток)))))) так вот утром выхожу, вынесла их в загон, а они нашли червячка и давай за него дратся гняют все друг за другом крошечные клубочки разных цветов, а ж на попы падают)))) так развеселилоо)))))) наблюдали всей семьей как они "воевали")))))
боже как мило *О*
Ольга Шрайнер
Ты живёшь в Англии?
Natali N.m
Если с утра солнышко - все ОК!
Elmira Tazhibaeva
А мне почему то жалко их, не задавят? ((
Елена Лукманова (Данилина) Неа, они умные ёршкин кот:-) В 6 утра машин нет практически :-)
Вчера кто-то (по-моему, случайно) бросил мне на телефон 750 рублей. Вроде мелочь, а приятно..
Прикол! ! В каком городе Вы живете? ) Меня всегда радует если погода солнечная =)
не кофе бодрит по утрам, ох не кофе.... это-то и радует)))
Любимый котик занявший всю твою подушку, и за него вставать неохото, ото еще побеспокою))
Jik@ Uzenov@