Сегодня, заправляя степлер скобами обнаружила цветные скобы!! ! о, сколько радости!)) ) сижу, скрепляю документы розовыми скобами, ещё и скрепки канцелярские подобрала розовые) ) сидим ржём - сразу видно, что доки готовила блонди))))) )
и вообще! у нас солнышко такое, что прям лето! а тут ещё и скобы разноцветные!! ! просто море позитива!!!!) )
а у Вас что сегодня хорошего?)
Прочие дела домашние

Вот тебе ещё на неделю радости!))
Как много Вам надо для радости и хорошего настроения? (вн. моя радость)))

Самал Жумагаликызы
ми-ми-ми-ми-ми)))))) какие няшные!!!!аааааааа. добавлю в коллекцию!)
мне комп обещали отремонтировать, лаптоп, точнее, там испортился контакт с сетевой картой, и не работал Инет.. .
И никто не мог догло найти причины...
Мне твой вопрос поднял настроение. :)
Спала температура - уже жить можно: ) Надеюсь и жду, что к днюхе выздоровлю:)
Немного, когда рядом позитивные люди, достаточно просто скобок.. . даже не цветных)))
На данный момент все настроение портит разболевшийся зуб и мысль о том, что надо идти его нафик удалять (((( А вот настроение мне поднимает котЭ, который носится вокруг меня как лошадь)))))
а я ещё разноцветные кнопочки и булавочки люблю ---тоже поднимает настроение!!!!
ДР у сына! Свалю пораньше с работы
Самал Жумагаликызы
с именинником, Хмыська!

Вот тебе ещё на неделю радости!))
Самал Жумагаликызы
круто! спасибо, сделаю))
я тож люблю цветную канцелярию))))) но сегодня обычный будень и особой радости не было...
У нас сегодня тепло, солнышко светит и настроение супер)))
у нас седня ничего плохого-и это уже хорошо
На улице тепло и солнечно
наконец-то, хоть кто-то с позитивом!
тут в магазине Счастья (которое продают на кг, метры, а также мешками, корзинами и бочками-кому как надо-))) ) совет был каждому приобрести книгу Счастья, куда записывать все радостные события своей жизни (день за днем) и в грустные дни перечитывать... для восстановления оптимизма. . ваш котик очень бы подошел на обложку такой книги Счастья-)))
Самал Жумагаликызы
отличная идея, кстати!
счатье - это отсутсвие несчастья, соглашусь с графиней, если ничего плохо не случлось ты все супер!
А у нас за окном метель - невидно ничего ...У сына зубы лезут сразу 2 ноет, а радует что муж на работе а старший сын в саду. И я практически одна дома до 6 ))) вот это меня радует каждый день. И наличие шоколада дома....))))))))))) )
А ну еще новая посуда или шопинг ..а нет ..я декрете - меня радует все! Что не касается однообразного дня )
да что-то ничего пока радостного не произошло.. . я Вам завидую
Класс! А я голову бесцветной хной намазала, устраиваю для себя день косметического салона на дому, пока муж на работе, дочка в садике. Пойду приму ванну, потом сделаю маникюр, надену новые трусики и буду самая красивая и счастливая!! ! Я сумасшедшая?
Самал Жумагаликызы
нормальная....))