Прочие дела домашние

Cемьяне! Вы умеете чувствовать радость?

ведь настоящая радость – это "серьезное дело", радость есть счастье души, "возвысившейся над всеми обстоятельствами". Радость сопутствует самоутверждению нашего сущностного бытия, которое происходит вопреки препятствиям, создаваемым тем случайным, что есть в нас. Радость – это эмоциональное выражение мужественного "Да" по отношению к своему истинному бытию. Именно это сочетание мужества и радости делает очевидным онтологический характер мужества. Если мужество истолковано лишь с этической точки зрения, то его связь с радостью самоосуществления остается невыявленной. Мужество и радость совпадают именно в онтологическом акте самоутверждения сущностного бытия человека.
ну ты мать даешь.. . я ничче не поняла.
Я считаю, ч то счастье - это быть белкой колесе. Т. е. иметь пред собой цель, всегда быть в движении...
Бытие моеееее!!! Радость моя, это гиде это ты понабралася таких идей?!:))) Оборжаться и не встать!:))))))))))) Из всего этого онтологического, я уж незнаю гиде ты откопала таковую брошюру, мне знакомо только три слова - мужчина, акт и радость.... после него:))))))))) Кто тебя не знает - немного радости испытал от такого ,,простенького"вопроса, а я просто уписываюсь:))))))))) Короче, вот в такой компании, как сейчас, уже радостно находиться, без всякой онтологии, и я чувствую её,уж поверь!!!!:)))))))))))))))))))))))) Житие моеееее, ЛЯПОТААААА!!!!:))))))))))))
Ох, ну Вы тут и намудрили!)) ) Это откуда же текст такой взяли? Прям хоть за энциклопедией иди! Радость - это когда все хорошо, и ничего эту самую радость не омрачает. А бывает, что когда смешно становится, тоже, в какой-то мере проявление радости.)) ) Вот Вы нас тут такими серьёзностями и порадовали!)))
И заключение к ентой умной статье: - нужно посылать в ж-пу все проблемы, решатся они в конце концов и ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ МЕЛОЧАМ!
Раиса Савилина
Могу просто в картинки показать свою радость! Я люблю радость чувствовать в кругу семьи, или в кругу друзей! В общем ЧУВСТВУЮ!
А-хре-неть.... Сестрёнка, а можно я просто поору как ненормальная и попрыгаю до потолка?? ? Ну или сочиню какой-нить вопрос в тему и порадуюсь?? ? Онто.. . какой там акт?? ? Выражение мужественного.. . Чего? ?
Короче, я умею чувствовать радость, а проще говоря - радоваться!! ! И когда мне хорошо, я готова поделиться этой радостью со всем миром!! ! При этом повопить "Ура, товарищи! " и поцеловать кого -нибудь, подвернувшегося под руку!! ! :)))) А вот самоутверждение сущности бытия эт как-то.. . ну не по-блондиночьи это, чёрт возьми!! ! :)))))
Инна Гаврина
Наталья Романова Вернись из него...мне просто весело:)))))))))))))))))))))))
Вы сама Непростая, а тут ещё написали.. . непросто.. Радость-это серьёзное дело, когда эта радость от души! Часто радость бывает просто показухой! Показывают, что радуются, на самом деле, просто завидуют..
радость она и есть радость. не надо придумывать ничего лишнего! радуюсь жизни! и вам того желаю!
Ольга Кобец
как все сложно загнуто-о-о-о-о.... надо быть проще - тогда и почуствуешь радость!