Прочие дела домашние

Как "Нарисовать" в Глазах - Радость, когда там... Грусть?...А вы Умеете? Грустно Радоваться?

Глаза не умеют лгать.. .
Но не все умеют читать по глазам)
Попробуйте очки)

рисовать радость.... там где ее нет.... не умею)
я умею радоваться грусти... .
Зейнегуль Смаилова
Лучший ответ
Асемгуль Катренова (Кожахметова) Теплого вечера , Ежуля) Рада видеть... Вас)
радость не может приходить.. . по заказу.. . да вобщем то и не нужно.. .
грусть - это обратная медаль.. . которая тоже имеет свои прелести.. .
слово Грусть.. . какое уж оччень.. . одинокое.. .
я предпочитаю.. . Печаль.. . ведь печаль можно разделить с кем то.. . тебе душевно близким.. .
и тогда печаль имеет светлый.. . серебристый оттенок.. . который приносит в душу.. . покой...
Надежда Шошина
да, бывают моменты, когда резко надеваешь маску и уже улыбаешься и смеёшься, а в душе рыдаешь и видеть ни кого не хочется.. . во мне наверно пропадает великая актриса:)))
Под заказ не умею радоваться ...таланта, наверное, не хватает ...
Могу поплакать, смотря на старые фотографии . Это грустная радость ?
....пепел роз....
Нет. Глядя на такую радость остается только плакать.
если это чувство не переполняет вас изнутри, не обманите, глаза - проводник истинного состояния.
У каждой женщины имеется дар актрисы - попытайся, и все получится !!!
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть.
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица.
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается.
если надо то могу, но потом обязательно сама в это поверю и грусть сама растворяется в притворной радости и счастье становится искренним.
Завидую тем, кто умеет. Действительно это надо уметь. Хотя бы для сына и мамы
Асемгуль Катренова (Кожахметова) По личному Опыту заметила, что "Это Умение" (Грустно радоваться") - Умение Временное...Оно быстро Утрачивается... И приходится снова "Обучаться" ему, чтобы в Один прекрасный День.. Снова его Утратить... И так постоянно "Учишься - Утрачиваешь, Учишься - Утрачиваешь"...
Евгения Щекова Согласна.Это происходит параллельно с тем, когда заново учишься быть счастливой
это невозможно, глаза все равно выдадут