Прочие дела домашние
еду завтра на море... что-то радости ноль, а вы когда на моря отправляетесь - радуетесь?
может потому что мне ещё предстоит в посольство по дороге зайти.. собеседование пройти)
Детка, радуйся! Пусть проблемы, они решатся. Море- это чудесно! Я уже никогда, наверное, не буду на море. Но я рада за тебя. Будь счастливой! Подышишь морским воздухом, понежишься на солнышке, все плохое забудется.
Я бы сейчас радовалась, сто лет на море не была.
Xu Jia
а мне по состоянию здоровья приходится обязательно каждый год ездить(
Я люблю каждый раз в новую страну, тогда очень радуюсь.
А вот по старым местам мне не интересно и не радует.
Радость - это когда редко. Ощущение счастья не удержать надолго - быстро приедается. Постарайтесь ездить туда пореже.
И что - без собеседования и инструктажа в море не допускают? В этом что-то унизительное есть, когда человека "гнобят" за его же деньги.
Я вообще радуюсь когда хоть куда то еду :-) а вообще еще зависит с кем едешь: -) Иногда дома лучше остаться если компания не та.
В этом году сделала вывод - пляжный отдых не для меня (((( Еле выдержала 10 дней (((
не радуюсь :-) Люблю летние горы. Прохлада, людей мало ...:-)
Не радуюсь. Не люблю пляжи, особенно общественные, загорать и купаться не люблю тоже. Если и ехать куда, то ради ознакомительного тура с новой страной и её культурой.
Я равнодушна к морю. Мне больше Ладога нравится.
Еще бы! Если бы вы жили там, где 9 месяцев зима, вы бы тоже радовались.
а зачем едешь? делать нечего или подражаешь всем?
Xu Jia
по здоровью нужно
Карина Гуменюк
fox0677@mail.ru скинь диагноз прокоментирует медик
Карина Гуменюк
можно и на украине отдохнуть с лечением